Андрей М

Как вы относитесь к годам президентства БН Ельцина? 1-положительно; 2-отрицательно; 3-нейтрально (все равно)

Ответы
Елена Крыницкая

2- и никогда за него не голосовала. Сразу было видно невооруженным глазом - недалекий, заносчивый, любит лесть и власть, кто больше выслуживается - тот и в свите.

Андрей М

но он как-то был избран на 2 срок?

Елена Крыницкая

стадное чувство для тех, кто не может или не хочет думать, вот и избрали, да еще не хотели Зюганова. но в моей семье за Б.Н. не голосовали. На его совести тысячи сломленных судеб, полный развал страны, экономики.

Геннадий Федорченко

Мы многого не знаем и не узнаем никогда. Судя по делам - потомки скорее всего осудят. Нельзя руководить государством пьяницам

Андрей М

спасибо за ответ

Людмила Селевонец

Отрицательно.Горбачёв уничтожил Советский Союз,а Ельцин уничтожил Российскую Федерацию,мы только-только возрождаемся.

Андрей М

Извините, но это не вам судить

Людмила Селевонец

Выходит,что мне.Сами стали незаслуженно обсирать Россию.

Андрей М

я всего лишь говорю, что было.

Людмила Селевонец

Не было этого! Врун-обсиратель.

Андрей М

Не было этого! Врун-обсиратель!

Варвара Орлова

К годам - положительно. ))) К президентству (на втором сроке особенно) - отрицательно.

Андрей М

спасибо

Дина Красникова

ябы ла слишком мала чтобы делать какие то выводы.человек своего времени а что?

Вахрамеева Ирина

резко отрицательно, впрочем как и тогда, когда этот алкаш был жив

Лариса Мельникова

отрицательно , с самого начала и с ненавистью в конце

Galina Pisareva

Теперь уже, по-моему, всем всё равно. Это уже история

Андрей М

ошибки истории повторять не нужно

Galina Pisareva

100%

даже и не задумывалась об этом,уже пройденный этап

Лариса

Да я вообще к власти отношусь отрицательно.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Борис Ельцин умер. Какие у него года то уже?

Елена Воронкова

никак не отношусь...пьяница и дебошир.

Мария

2- привел к власти плешивого карлика!!

Грета

что за манера в прошлое лезть?

Елена Литманович

Конечно, отрицательно.

Анатолий Павлов

это алкаш натуральный

Алевтина

Супер отрицательно!!!

Андрей М

спасибо за ответ

Алевтина

ок

Просто Ирина

Гад был продажный....

Андрей М

вот смотрю ответ на этот вопрос. одни двойки. Кто ж только голосовал за него? Ведь переизбран был он на второй срок.

Просто Ирина

Никто за него не голосовал. Второй раз ему госдеповские пиарщики помогли.Лет через 20 еще расскажут об этом всероссийском обмане.Я этому гаденышу не прощу позор и голод в конце ДВАДЦАТОГО века.По полгода зарплаты не получали, бандюганы совсем распоясались, количество суицидов просто зашкаливало.

Лидия Сайбель (Кипке)

что это теперь даст

Андрей М

а разве отношение к чему то. чего-то дает?

Лидия Сайбель (Кипке)

да нет просто время ушло и много уже потеряно

Андрей М

вот и мне обидно, что время ушло, и теперь уходит, а мы все дружно голосуем "за" и отстаем. и отстаем...

Лидия Сайбель (Кипке)

это необратимый процесс и с этим ничего не поделать

Андрей М

Отставание?

Лидия Сайбель (Кипке)

да можно и так сказать

Волшебная На Всю Голову

это что-то изменит?

Андрей М

конечно нет

Волшебная На Всю Голову

тогда и хр.н с ним