Иг
Игоревна

Ковыряясь пальцем в нОсе,
Ища — залежи ума.
Мысль запуталась в вопросе,
У верблюда кто жена???🤪

Ответы
Александр Джонсон

когда ума палата...процветает...и говорят что первый признак гениев в носу...жен у верблюда многовато....он падишах, и если одногорб...одна из жен тогда.. горбатая верблюха...а ОН веблюховый .....дальше вставьте сами)

Иг
Игоревна

Браво))

Ko
Konrad

Ковыряясь пальцем в нОсе,
Ища — залежи ума. И "найдя" его кусочек от засохших там соплей.Я скорее его съела,отвернувшись от людей.И теперь хожу понуро,вышел ум с гамном,я осталась та же дура.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Как то в носе прочищая. Мне там лишнее на кой!? С удивлением замечаю. В носе палец то не мой! И рука под ним чужая! Здорова как у коня! Волосатая такая! И растет не из меня!

Евгений Снежин--Бригиневич

Коль нам себя от жизни не спасти,
Давайте с Вами просто пить вино.
Я Вас готов простить и отпустить,
Но Вы же не уйдёте, всё равно…
© просто Василий

Сильвестр С Талоном

У него жена верблюжка, ведь была ему подружкой, долго в носе не копайтесь, лучше делом занимайтесь)

Сидящий На Берегу Реки.

Ум в носе таки остался
И ответ пришел такой:
Он в мечети не венчался,
Значит парень холостой.

Иг
Игоревна

Браво😉

Три3Ло Zloe

А как вы поступаете с наковыренным "умом" ? Как обратно водружаете ? Неужели типа ртом ?

Indees Rybckin

Коль извлечь ты не сумела с носа залежи ума, не понять тебе Нинэла кто жена у вербЮда

Иг
Игоревна

Одни поэты и кругом)))

Indees Rybckin

А что нам делать коль вопросы коснулись умственных глубин…. Ведь не у всех же перекосы, … только прошу… не трогай дрын..)

Юлия Пак

Вынимай из носа палец. Не найдешь ты там ума. У верблюда верблюдица и подруга, и жена.

Ведающий.

Верблюдица - не царица,
А верблюжная жена.
Никому она не снится,
Так, как верная она!

Иг
Игоревна

Круто))))

Ведающий.

☝️Дарю!)

Иг
Игоревна

Спасибо))) у тебя дар)

Хронит Бронхический

Я дрочистый изумруд!...Чего!!??...Говорю, ядра, чистый изумруд...

Хронит Бронхический

Блондинка остановила такси...таксист: Куда вам?...Блондинка: Сам езжай...таксист: Хм - куда???...Блондинка: К УДАВАМ!

Го
Гоша

Даже не думаю, красота, прости , но его жена-верблядь! 🤦‍♂️

Иг
Игоревна

Ну что поделать))

Григорий Шапиро

Да,вопрос поставлен лихо...Ну,конечно,верблюдиха!😜

Дядzя Валя

у верблюда у верблюда есть жена ..зовется Люда

Сергей Антипин

я не думаю, что он этой думой поражён

Георгий Клинцов

ЧАСТО КОВЫРЯЕТЕ,СРАЗУ ЗАМЕТНО

Вадим

У верблюда- ладно...А у барана?

Иг
Игоревна

Овца)))) в детстве брат говорил что это бараниха))

Вадим

Баранесса

Иг
Игоревна

Красиво)

Вадим

СНГ!!

Иг
Игоревна

С наступающим Новым годом 🎄

Игорь

Верблюдица. Не волчица же 🙂

Златка Золотая

После ища... Зачем дефис?

Иг
Игоревна

Тире

Златка Золотая

Ну тире.... Все равно к чему?

Alex Dark 🇷🇺

двух горбого или трех?

Иг
Игоревна

Есть разница?)))

Alex Dark 🇷🇺

для самки есть

Иг
Игоревна

Мы сейчас выясняем как эту самку называют)

Alex Dark 🇷🇺

🤭не заболтаешь блин