Евгения Терещенко

Какую кислоту мы пьём?

Ответы
Алексей Пигулевский

Много всяких. Часть могу перечислить: уксусная, лимонная, молочная, винная, соляная, ортофосфорная - только это все попадает в организм не в чистом виде, а виде растворов...

Аркадий Терехов

В ЛЮБОМ ФРУКТЕ ЕСТЬ КИСЛОТЫ, В КЕФИРЕ ОНА ПРИСУТСТВУЕТ, НО КОГДА ЛЕЧИМ ПОНИЖЕННУЮ КИСЛОТНОСТЬ, ПЬЁМ РАСТВОР СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ!!!

Крысанов Андрей

например молочную. кстати если имеете в виду дигидрогена монооксид то вода это и не кислота и не щелочь.

Виктор Шаламов

Аскорбиновую, ацетилсалициловую, лимонную и т.д. А в нашем желудке много соляной кислоты.

Евгения Терещенко

В данном вопросе нужен конкретный ответ на вопрос:" Какую кислоту мы пьём?".Подумайте чуть-чуть и сразу же ответите правильно

Виктор Маркелов

Уксусную, лимонную, яблочную. Также в состав заменителей сахара входит кислота винная.

А Б

их у нас есть: кислые отношения, скислые продукты, кислые морды... -много чего есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

рто-фосфорная,содержится в любом газированном напитке,как консервант

Евгения Терещенко

Нет, не та кислота

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А пить можно абсолютно любую,смотря в какой концентрации

Одинокая Сволочь

любую, которая в продаже и наличии в продуктовых магазинах..

Ва
Валерий

ацетил салециловую аскорбиновую соляная в желудке

Влад Паладин

Вы пьете кислоту ? Ну прямо " Чужой " какая то ....))))))))

Олег Блинов

Гидроксильную. Хотя у неё есть и другие названия.

Евгений Ярославов

Я ПЬЮ СОЛЯНУЮ, А ВЫ МОЖЕТЕ СЕРНУЮ, С ПЛАВИКОВОЙ

Oleg Martinov

Ортофосфорную. Хорошо отмывает сантехнику...

Огненный Муравьед

Молочную и яблочную с янтарной чаще всего...

Николай Карасев

не кислоту,а универсальный растворитель

Тамара Гончарова

Аскорбительную! Так дочка моя говорила)

Nataly

ацетилсалициловую,уксусную,лимонную..

Ирина Чарикова

Аскорбиновую и глютаминовую, иногда.

Владимир Кидаков

Ой а какую вырабатываемой ту и пьем

Валерий Иванчик

углекислоту,лимонную,фруктовую

Евгения Терещенко

Правильно: углекислоту.