Юр ..Спб

Вот сейчас показывают "рекордные"уловы рыбы на Дальнем востоке России. Но на цену это не полияет. Мишустинские "Платоны""Меркурии" маркеровки ,сертификации,сансправки....,а кричать будут,что магазины цены задирают!!!!!?

Ответы
Владимир Сом

Вы что хотите в стране капитализм и не людям решать что и как а это решение руководства

Юр ..Спб

мне надоело мишустинское вранье налоговой крысы

Владимир Сом

Странный вы человек снимите розовые очки

Юр ..Спб

да,не страдаю цифродеменцией

Владимир Сом

Но какой строй

Миша Чернов

а ты прям так следишь за экономическими новостями России

Юр ..Спб

конечно,дешевый сертифицированный и маркерованнный Российский картофель уже перевалил за 80 р

Миша Чернов

чушь.....не ври уж! мы то по магазам регулярно ходим

Юр ..Спб

чушь???

Миша Чернов

ага

Александр Шебалин .

Видно рыбы сами им диктуют,за сколько их можно продать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот такой мишустин злодей

Юр ..Спб

налоговая крыса