"..........."

Хотите анекдот расскажу?... 😆
На глупые детские вопросы лучше всего отвечать вопросами, ставящими их в тупик. Например:
— Папа, а откуда берутся дети?
— А почему, сынок, ты не интересуешься, откуда берутся взрослые? Или мы тебе по барабану...

Ответы
Александр Емельянов - Женат

Встречный: Спальня. Одеваются двое. Он -Пора бы нам перейти на ТЫ !!..Она- Вы торопите события. Лучше подайте мой бюзик. -А где он?? - Под вашими трусами, на полу, валяется....

"..........."

😃 👍

Александр Емельянов - Женат

А я думал - ещё ВЫДАШЬ...????

"..........."

Можно, конечно... но это до бесконечности...

Александр Емельянов - Женат

добро....пока пока..!!!

"..........."

Пока. Спасибо.

Борис Дорофеев

Вопрос взрослый ....куда деёться аист который приносит дитя)..........деёться

Владиас Дзеркалес

А отвечать вопросом на вопрос несколько неучтиво...

Аn@T☼:Лий

😅 😅 😅 😅 😅 😅

Александр Башмачников

В жизни так и бывает когда не знаешь ответ.

Тахир Хабибуллин

Отлично! Надо запомнить.