Даяра Солан

что лучше песня или видео к ней?

Ответы
Александр Колосов

В 82-м, когда Туто Катони пел эти песни, Адриано Челентано и другие, видео у нас не было, мы с девчонками сами себе в танцах рисовали картинки. Оно и красивее было, чем этот ролик, романтичнее и более невинно. Но то было в старших классах школы, грëзы будущей взрослой хорошей жизни. И девчонки были девствены, не как сейчас: едва, а уже в постель, как и парни, что мозгов за ответственность своих поступков нет.

Дмитрий Гущин

я не носитель языка, поэтому может видеоряд и имеет связь с песней, но я, как не ценитель отвечу просто, песня лучше клипа.

Даяра Солан

👍

To
Torkvemada

Песня лучше! Видео очень быстрое по отношению к песне! Нужен другой видеоряд!

Даяра Солан

согласна с вами

To
Torkvemada

Что-то более плавное и медленное

Александр, Н.новгород

Хороший клип на тему либидо, окончание только невнятное... Вам понравился?!

Александр, Н.новгород

Забыли? Мы обсуждает либидо в песне.

Даяра Солан

Может там вовсе не любоф?

Александр, Н.новгород

Так и я об этом! Не надо путать любоффф и любовь!

Даяра Солан

Ооо. Какая я непутёвая. Тада да.

Где Ты Там И Я

Чес, эту песню слышу впервые и видио тоже. Не впечатлило не то и не это.((

Где Ты Там И Я

Кто-то теряет, а кто-то находит... Вопрос в том о кто-то, разве это не ты? ))

Даяра Солан

почему не ты?

Где Ты Там И Я

Я ? Не сужу о себе строго, но не судим я буду.))

Даяра Солан

таки не судимы будем ...Или да..

Где Ты Там И Я

Всякое бывает, если очень хочется.)

Гена Лозовой

Некоторые фрагменты видео опошлили слова песни и голос Роджерса Мика

Вера Гудкова

Песня хороша и никакой клип её не испортит, можно ведь не смотреть.

Котик - Наркотик )))

а когда и смысл сильный - то вообще до мурашек 🙀

Аня

Видеоряд по моему мнению, не подходит этой песне.

Даяра Солан

и я так считаю

Аня

Пишут что видео хорошее..но нет- музыка с таким шикарным голосом...она медленнее, а видео быстрее и по теме тоже не совсем...

Даяра Солан

вот вот... Там ...как-то совсем не вкладывается картинка

Аркадий Южный

Песни Т.Кутуньо в любом случае будут лучше.

Даяра Солан

да.!!!!!

Анатолий Скорняков

Даяра, да такие песни вечные -они классика.

Даяра Солан

песни да. видео ....?

Анатолий Скорняков

Даяра да и видео тоже у людей остается в памяти

Га
Галина

песня....клипы не люблю и не смотрю....🙂

Вячеслав Серкин

Вещь. Смотрел. Нравится клип. Еще есть.

Алексей Кожура

клип вижу в первые но песня та ещё та !

De
Dessmond

Содержание. Грацие за ностальгию😁

Даяра Солан

👍

De
Dessmond

Даяра Солан

👍

Трижды Кот

Танец под зонтом - просто сказка...

Евгений Во-Ин

супер!

Евгений Во-Ин

😁здорово!!!!!!!!!!!!!!

Даяра Солан

Может уже не понравится. Это наши дворовые

Евгений Во-Ин

ну это известнная вещь - кстати сли не видела груз 200 - не смотри, просто не смотри. фильм.

Даяра Солан

видела. ужасный фильм. 20 лет жалею что посмотрела

Евгений Во-Ин

я мужчина - офицер - девочкам это не на до смотерь да и не было ниогда

Clan

Мутна вода в каналах Венеции...

Сергей Никифоров

Дама - шикарная. Мужик - мудак...

Местный Сторож

Видео, песня так себе😁👏