Fy
Fyntolog

Поражаюсь зоозащитникам, жалеют кошечек и собачек, а людям относятся бесчеловечно, уж лучше бомжа накормить или в интернат помощь прислать, согласны?

Ответы
Ам
Амелон

Любая помощь это хорошо) У каждого свой выбор,свои взгляды,и животных кормить,сохранять популяцию каких нибудь редких животных и конечно людям инвалидам,детским домам,домам престарелых ,больницам.........любая помощь имеет свою ценность.

Natalya Mart

абсолютно. конечно же я тоже люблю животных. но людей я люблю больше. а особенно детишек

Очкастая Зануда

Люди заслужили то чтоб к ним так относились,а кошки и собаки невинные создания

Fy
Fyntolog

Вы больны

Очкастая Зануда

У всех свое мнение

Марина

Это разные вещи, думаете вам из за собачек что то не достанется?

Fy
Fyntolog

Я человеку лучше отдам чем собаке

Марина

Ваше право

Асель Ерденбекова

Порой бывает лучше животному помочь, чем людям, согласны?

Fy
Fyntolog

Нет

Асель Ерденбекова

Я в общем

Св
Светлана

у людей есть руки ,ноги,голова и шанс найти работу

Viktor Piskov

Бродячие кошки и собаки приносят только ВРЕД!

Капитанская Дочка

не лучше

Fy
Fyntolog

Ещё одна идиотка

Капитанская Дочка

Вы? сочувствую, добавь- и хамка

Fy
Fyntolog

Ну точно тупая

Капитанская Дочка

у вас явные признаки Этого самого- тупости, так как употребляете фразочки, характерные для тупых и считаете , что раз человек любит животных, то непременно ненавидит людей. А это тоже признак ограниченного мышления.) Без обид. Человека видно по его речи

Fy
Fyntolog

Переводят стрелки только тупые, с вами все понятно, уверен, что вы даже не знаете кто написал Незнайку, скобочки ставить не буду, мне вас искренне жаль