Нинуля

Надо уметь быть благодарными... За всё... Пусть даже за какой-то пустяк или мелочь. Нам никто ничего не должен, но если ради нас что-то делают, если о нас заботятся, о нас думают, то это дорогого стоит... Вы умете быть благодарными...?

Ответы
W Ser G

Где каждая осень встречает, красивые белые зимы,
Холодной зарёй на рассвете, багряною гроздью рябины.
И ветром что воет протяжно в натянутых струнах гитары.
Слезами своих обещаний в которых ни грамма правды.

Озябшие пальцы при встрече устало и чуть обречённо.
Без всякой на то причины коснутся щеки холодной.
И будут снежинки падать на ваши слова при встречи.
Но будут ли таять, не знаю, мне кажется время не лечит

Ни
Ника

Умею быть благодарнои. Как записано в Библии: «Будьте благодарными» (Колоссянам 3:15). Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать.

Григорий Шапиро

Не знаю.Но пока никто не жаловался...))Но,в принципе,предпочитаю,чтобы делали только то,о чём просил.Принимать решения за меня не стоит...

Таяна

Да. И мне люди благодарны. А медбрат мой поступок в отношении него назвал благородным. Мне нравится когда так.

Юр ..Спб

конечно,я благодарен мишустину,что он показал кто есть кто.Четко видно кто предатель и продажный

Юр ..Спб

зачем меня искать-всем всегда известно где я

Нинуля

Ну и не городи чепуху всякую..

Юр ..Спб

даже ты знаешь,где я сейчас нахожусь

Нинуля

Мне вообще... До лампочки))

Юр ..Спб

я знаю-это хорошо

Котопланетянин.

Конечно хочется сказать, что да )) типа я такой правильный, но я не оценивал себя с этой стороны ))

Нинуля

Почему?)

Котопланетянин.

Что почему?

Нинуля

Не оценивал себя))

Котопланетянин.

Сторон много, до этой грани не дошёл еще ))

Котопланетянин.

Поверхностно, да.. )

Са
Самсон

Благодарность - это удел сильных, терпеливых и добрых людей.... даже когда им очень трудно жить...

Нинуля

👍🤝

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Нинуля

Спасибо))

Са
Самсон

Во благо!👏

Нинуля

Тогда благодарю))

Са
Самсон

Все Будет Хорошо!👍

Сергей Белоусов

Опять поучения.. Вам больше , кроме как других поучать , больше ничего на ум не приходит?

Василий Медведев

стараюсь , и это приятно , уступить место открыть дверь и пропустить даму вперед и т д

Ведающий.

Конечно!) всё очень правильно написала👆главное не впасть в состояние зависимости.

Ведающий.

Сейчас ваша погодка на грянет))

Нинуля

Да дожди обещают, пасмурно уже 2 день ветер ужас

Ведающий.

Не начинай)) а то уже мурашки🤭

Нинуля

Не буду)) самой холодно)

Елена Киселева

Да! И это неотьемлемая часть нашей жизни благодарить надо за все , за каждую мелочь

Марина Ростовская

Всех за всё благодарю...и за плохое тоже. За плохое стала благодарить недавно.

Геннадий Волков

Я самый благодарный человек!. В мыслях... А в реале, зимой снега не выпросишь!...

Yo
Yorgis

Как думаешь россия должна быть благодарна Бушу за гуманитарную помощь в 90-х?

Нинуля

Тогда уж Путину.. Это он договорился о поставках.. Сам Буш и в душе не думал о помощи

Yo
Yorgis

Ясно. Правда путина тоода не было. Ну ничего

Нинуля

В смысле не было?))) с историей плохо совсем? Он был при Собчаке работал в КГБ)) не в курсе как дело было?)) очень жаль))

Yo
Yorgis

Редкая идиотка. Извини в чс

Хронит Бронхический

Я благодарен своим маме и жене...больше для меня никто и ничего не делал

Романа

Да. А в чём это должно выражаться? В евро или в рублях тоже прокатит?

He
Helen

😁👍

He
Helen

Добрый вечер,Танечка)

Игорь

умею быть благодарным, но парадокс - веэде требуют деньги.... 🤔

Котэ Живущий На Излучине

При таком подходе это счастье и конечно стоит благодарности

Валентина Литвин

Да, меня жизнь научила многому, прощать, ненавидеть, любить.

Табуретыч

Нет, я неблагодарная тварь, принимаю всё как должное.. 😁