Вова

Лучшая характеристика человека?

Ответы
Михаил Беляев

У человека нет характеристик, если он человек. А вот граждан пронумерованных можно и характеризовать и каталагизировать ...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не думайте о плохом)
Это ведь оценка человека, сравнение, и можете зацепить не самые приятные нити... Это путь к конфликту.

Алексей Иванов

дайте ему характеристику, он козёл. мне нужна официальная характеристика, заявляю официально, он козёл

Ali Agasiyev

Лучшая характеристика человека - это сравнение между тем, что он обещал,и тем, что он в итоге сделал!

Дмитрий Сергеев

ты прекрасна спору нет, но живет без всякой славы средь высокая бубравы та , что в сеж тебя милей

Alexej Gusev

Если одним словом, то "адекватен". Если двумя, то и "Оптимистичен". Если тремя, то и "надежен".

Nikolai Garskov

Ее дает Единая Россия. Только в этой партии он обретает честность, искренность и силу!)))

Иг
Игорь

Характер нордический, выдержанный. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел.

Игорь Погребняк

Хочешь быстрее понять человека, назначь ему встречу в конкретное время!!!!!!!)))...☝️😉

Лига Теней

в наше время по моему самое сложное это остаться человеком Одно слово человек

Селия Вымри

Лук чеснок огурец помидора выращивал, в большой город ездил, продавал

Александр Митич

есть такая предупреждаю.щая табличка:"Не влезай!Убьёт!"....😆🌷😏

Алик

Если даже через век, о нем напишут с большой буквы - Человек...

Екатерина Емелина

С ним я пойду в разведку или порядочный и надежный человек.

Израненное Сердце

не знаю,лучшая ли она для вас...вы уж сами определитесь)

Орион 888

Внутреннее благородство,-сей дар давно мы растеряли...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

хороший, добрый, милостливый, учтивый, с широкой душой

Alone In The Dark

Для человека как известно нет - идеального)) Это миф))

Дм
Дмитрий

Положительные отзывы совершенно посторонних людей.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

божественнен...потомучто соблюдает круг жизни👆😇