Валерий Остапенко

Когда лижешь сапог или задницу, думаешь, как ты выглядишь со стороны? Вопрос про власти Украины и Польши.

Ответы
La Testa

А ты своему царю не лижешь? Он шикует, вам зомбоящик вешает лапшу, а вы верите бреду? Наивность тупая!

Валерий Остапенко

С картинкой смешно что-то обсуждать. Сходи определись с полом, быдло

Галина

Украина только становится, Польша стоит на ногах

Валерий Остапенко

Польша всегда стелилась под кого-то, всегда

Галина

Соглашусь

Олег Ануфриев

да валера особенно сейчас когда хохлами стал управлять КОМИК как актер он становиться никто,а как президент ????посмотрим но по той скудной информации в нете -что предлагает зеленский-продажа земли в украине............. до этого даже порошенко не дожил,а мы с этого начинаем...................

Эстерсита

хе хе забавно выглядит со стороны наверно

Владимир Игнашов

а они ..что ..соли насыпали куда то ...?? ))