1-Я Танковая Дивизия

Вино - кровь Хреста, хлеб его плоть, А что его кости, органы, хрящи? Какой то не продуманный бог. XD

Ответы
Вячеслав Савиных

Самое интересное, до их веры, как жили люди? Без этих вот плотей и прочего, сколько было уничтожено людей для их угоды, почему история скрывается? Видимо нам все врут, раньше не было ни рабства ни войн, это все сейчас и они стравливают и дурят.

Антонина Скипор

Во-первых,Христа. Вы даже не знаете,как правильно пишется . А во-вторых, сходите в церковь, исповедуйтесь, и больше никогда не задавайте таких вопросов,потому что это грех. А потом говорим , почему всё так плохо.

П*зд@бол В Берцах

Бог-воплощение добродетель для людей. Они придумали его сами для себя, дабы верить во что-то, потому не стоит даже задаваться подобным вопросом, так как ответ на него будет неубедителен и неправдоподобен

Михаил Мишугин

По поводу причастия - это обряд, взятый из черной магии Вуду. Если съесть часть тела врага и попить его крови, его сущность(душа)становится рабом людоеда. Христиан превратили в таких ментальных людоедов.

Vi Za Vi

Настя-- ты не постигнешь это умом. Он у человека слишком узок. Надо верить и с Верою приступать к Причастию. И потом , когда начнётся у вас внутри преображение.. вот это и раз-- вера

1-Я Танковая Дивизия

Но я хочу продуманную религию 😞

Vi Za Vi

Ну чтобы что то понять,ты должна иметь расположение сердца и пока ты бодро смотришь в завтра. И не хочешь никакой. Потому что религия-это ограничения. А ,конечно ,в молодости человек себя разбрасывает.Но потом все с годами устаканится. Если мы все еще доживем до него

Яромир

да быть канибалом и рабом тогда постигнешь и ещё желательно труп на уровне сердца таскать ну тогда точно всё откронтся кроме логики и здравого смысла

Vi Za Vi

Ты вообще пошёл к черту и по моим диалогам не ходи. Выгнал Христа у себя лично, сиди со своей тухлой жизнью и своими истуканами. Ещё раз увижу, заткну в чс.

Яромир

сама вали раба еврейская иди покайся лучше

Max Stiglitz

А себя ты из этого перечня вычеркиваешь?
Значит ты не с нами...
ПОДУМАЙ! Вера происходит от слова верить, она не требует доказательств. Все в твоих руках

1-Я Танковая Дивизия

Ты гей, верь мне.

Andrey Stepanov

Кости и т.д. и есть плоть, не будет он все перечислять ведь))) чтобы бога понять надо много читать, хотя бы (библия)

Андрей Горошко

Христос!!!!!!!!!!!!!!! А не ХрЕстос........учи русский..............послать бы Вас в Даль к Владимиру Ивановичу

Анатолий Анисимов

Вообще-то ХрИстос. А кости, органы и хрящи, - это всё остальное, т. е. всё кроме крови и плоти.

Сергеи Лапотько

Разве Бог донес что вино-кровь,хлеб-плоть? Это сказали люди....Бог тут ни при чем.

Сергей Вайнберг

...каков он есть на самом деле ,никто не знает...,потому ,что его никто не видел...

Gaspar Arnery

А вы не вникайте. Есть вера. Поэтому не задавайте лишних вопросов.

Сергей Борисов

Ответ перед вами, в конце вопроса.Какой то не продуманный бог.....

Тамара Вивенцова

Я не патологоанатом,не намерена разбирать Богов по косточкам.

Владимир Шувалов

Дура что ли. Голову лечи и бога не гневи своими рассуждениями.

Th
Theodore

Когда у человека в душе нет Бога, это место занимает дьявол.

Николай Кисилев

Не пьешь вино засохнет разум - с годами можешь глупым стать.

Павел Южаков

ну как бы плоть плоть это не только мышцы, терминологически

Табуретыч

Не плоть,а тело,которое включает всё тобой перечисленное.

Александр Колпаков

ХрИста... кости, органы, хрящи - и есть плоть. медицина))