Адресат Выбыл

к вопросу о пособиях и социальных выплатах многодетным. На что надеятся данные граждане,требуя увеличить компенсации за свои прихоти иметь большее количество детей,чем возможность их элементарно обеспечить?

Ответы
Галина Дубровник

я солидарна с вами. если граждане хотят иметь много детей, значит должны их обеспечить всем необходимым для нормальной жизни, а не тянуть лапу в карман государства. у меня нет никакого желания, что бы мои налоги шли этим паразитам на прокорм.

Адресат Выбыл

Особенно,когда стимуляцией к рождению явлется получение маткапитала и льгот

Галина Дубровник

скотство

Адресат Выбыл

Соглашусь с вами

Ел
Елена

натт,чотгосударству вскоре потребуется много рабочей силы, которая будет работать направительство,ипоэтому оно стимулирует рождаемость

Адресат Выбыл

Урфин джюс и его деревянные солдаты

Ел
Елена

типа того

Людмила Быкова

Сама задаюсь этим же вопросом. Сначала нужно взвесить и оценить собственные силы и возможности, способны ли содержать детей.

Адресат Выбыл

Наверное, усилия думать намного тяжелее,чем делать детей😊

Людмила Быкова

)наверно) но почему то после того как сделали , начинают думать , что всем миром их должны растить

Адресат Выбыл

Так идея великая- поднять рождаемость нации, вместе мы веник😊

Татьяна

Правильный вопрос. Эти граждане погасят свет и стругают в темноте детишек. Потом требуют у государства помощи

Адресат Выбыл

И снова гасят свет, стругая 😊😊😊

Татьяна

Аха!

Адресат Выбыл

Ужос😃

Наталия Юрьевна

нужно рожать столько, сколько в состоянии вырастить, а не от государства ждать

Адресат Выбыл

Разумно😊

Галина

я тоже так думаю..но на что не знаю...наверно просто плодят нищету.не думая

Адресат Выбыл

В это будем верить вместе😊

Галина

Согласна..лично я щедра на добро..порой напрасно..))

Адресат Выбыл

Почему напрасно?

Галина

не делай добра не получишь зла...слышали такое?.))

Адресат Выбыл

Предпочту не открывать защиту при ближнем бое😁😁

Олег Плахотин

Это не прихоть,а элементарная сексуальная безграмотность и пофигизм

Адресат Выбыл

Да хреново как-то😁

Олег Плахотин

Бунт народный обсуждался на 5 ноября

Адресат Выбыл

Верите в двтжение масс?

Олег Плахотин

Проблема с лидером,никто ответственность брать на себя не хочет

Адресат Выбыл

Слушайте,какой лидер? Суд вынес решение в отношении полонского-8 лет колонии и штраф 900 тыс. Взамен украденных миллиардов😅😅😅

Константин

У них замечательная логика, им все должны по жизни.

Адресат Выбыл

Особенно те,кто планирует своих детей и не путает количество с божьим промыслом😊

Анастасия Шишова

Ну я ничего не требую...но за льготы спасибо

Адресат Выбыл

Пользуйтесь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На жалость общества

Адресат Выбыл

Для сайта?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Впринципе, для меня

Адресат Выбыл

Сакрально😊

Anna Kandjarova

eto dovolno slojnnii vopros

Адресат Выбыл

Чем же он так сложен?

Anna Kandjarova

socialnii, politicheski i t.d.