Тт

Шахматы...,великая игра,- если играешь со слабым,- выигрываешь,а если с сильным,-проигрываешь?...

Ответы
Никита Анохин

В настоящее время могу на равных играть с компьютеров chess.com только на пятом уровне!

Галина

Я не люблю проигрывать,но не столь сильна ,чтобы выигрывать ,поэтому не играю.

Валерий Герасимов

А в какой другой , более убогой, игре можно выиграть у сильного????

Тт

Чтобы быть сильнее, нужно и рать с более сильным противником.

Валерий Герасимов

Игру назови!!!

Галина Смирнова

Да.Но будешь стараться подтянуться до уровня сильного.

Татьяна

В шахматы не играю, но думаю... набираешься опыта.

Алеся В.

Не всегда. Зависит к какой группе ты относится

Любовь Кочеткова

КАКАЯ ГЛУБОКОМЫСЛЕННОСТЬ!

Камола Насирова

В жизни все так))

Калиниченко Игорь

Камила, салам. Люблю шахматы, но не мастер, отец да

Камола Насирова

Валейкум Игоржон