Денис Деревцов

как вы думаете кто задал информацию на нашей планете кто закрутил определенным образом спирали днк и рнк?

Ответы
Лариса Мельникова

какая то сверх сила

Tatyana Demyanchuk

Гений однозначно

Tatyana Demyanchuk

А я согласна с этим вымыслом! И считаю что божественная искра есть в каждом хорошем писателе! А раз так, то значит ее мнение имеет место быть. Думаете Библия не содержит вымысла?

Денис Деревцов

конечно содержит! но не только в писателях и гениальных людях есть эта искра! она называется по разному душа совесть сознание ...........

Tatyana Demyanchuk

Совесть , сознание и душа не могли придумать ДНК

Денис Деревцов

тогда где живет бог?

Tatyana Demyanchuk

Везде))) думаю это недоступно понять человеческим разумом ))