Mystery Character....

А вы знаете,что Латвия запретила" Юрмалу ",своего рода прибалтийские санкции против Российской эстрады?

Ответы
Оксана Криницына

да уж! выпендрились они не кисло! хотя основные спонсоры Юрмалы - Россияне))))

Mystery Character....

Латвия получает каждый год,от трансляции с Юрмалы около 50 миллионов евро,в свою казну!!! Значит им деньги уже не нужны....

Оксана Криницына

ща, наши им письмецо кинут какое-нибудь, они забудут про санкции)))

Mystery Character....

😄....да сто пудово)))

Андрей Филиппов

А я давно уже ничего латвийского не покупаю, для меня они фашисты...

Ирина Черняева

ТАК И ПУСТЬ БЕЗ ЮМОРА ПОСИДЯТ.. ОНИ НАЦИЯ КИСЛАЯ

Павел Шкатулин

ну так а чего от них ещё ждать