Ja
Jane🌸

Если собеседник приятный, вы постараетесь снова с ним пересечься?

Ответы
Николай Дубинин

...по мне - собеседник, человек, который поддерживает беседу. Не только приятную, но и полезную для обоих сторон. Искреннюю и честную. С честностью, немного сложнее - правда не должна убивать.
"Выбирая спутника жизни - ищите собеседника"

Уральская Рябинушка

Если будет цепляющий вопрос от него-Да. А так, я в чужие дилоги не вклиниваюсь, ответы друзей не читаю, в личку ни к кому не лезу

Lаzy

Дорога с двусторонним движением... Приятным собеседник должен быть не только мне, но и я для него.. Навязываться-не буду.

Александр Костромин

А мне нравится, когда с одним и тем же человеком, в одном вопросе споришь до усрачки, а в другом мило беседуешь))

Ja
Jane🌸

😳😳😳😳

Ванька)

Обязательно)) Приятные собеседники встречннные ранее, теперь мои добрые друзья и подруги🙂
Обожаю их🌼

Ja
Jane🌸

Как приятно читать))

Ванька)

Спасибо)) Пусть и Ваши приятные собеседники станут Вам хорошими друзьями🙂

Ja
Jane🌸

Спасибо😇

Кот Кот

Не факт.. Приятных много не не все интересны. Есть те которые зажигают или очень нравятся тогда даа

Беатрис

Я ничего специально делать не буду, но был случай, когда мы сразу же добавились в друзья

Ja
Jane🌸

Аа , я вот не добавляю и теряемся

Беатрис

Многие так мимолётно общение и теряются

Ja
Jane🌸

Да..

Сергей Наюк

Приятных собеседников к сожалению мало! Поэтому с ними я бы с удовольствием пересекся!

Maestro Monk

Тут важен и тот момент, каков он как личность. Если норм, то обязательно захочется

Ja
Jane🌸

Ну нормальность потом превратится в странность))

Maestro Monk

Все может быть))

Нугманов Эльдар

Пообщаться с интересным человеком не только приятно, но и полезно))... однозначно

Сергей Путько

. . . не обязательно , не к кому не навязываюсь , не люблю задавать вопросы . . .

Андрей Владимирович

Специально стараться не буду, но если ещё раз встречусь, будет приятно! 🥴

Yuri Noskov

Приятность тут не причем. Если у человека можно чему-то научиться, то да.

Kitsune

я думаю, мне его не удастся потерять, чтобы стараться вновь пересечься

Романа

Специально искать не стану. Но если попадают вопросы, не пропускаю.

Ja
Jane🌸

👍

Ми
Михаил

Тут все из разныз городов России. Эт надо умудриться пересечься

Ja
Jane🌸

Тут можно

Ми
Михаил

В интернетах можно

Сергей Из Сибири

Это уж как админы решат ... от меня тут мало что зависит ... 🤷‍♂️

Саша Аут

Я думаю это выйдет само, специально кого-то доставать не стану

Ja
Jane🌸

Правильно

Дима Егоров

Ладно конечно, обязательно, особенно как вы. Вы такая красивая

Ко
Коcvbbjhh

Любой собеседник-это временное явление. Даже очень приятный.