Гр
Григорович

Может поэтому у американцев Боинги падают, что они подобно русским не присаживаются на дорожку?

Ответы
Валерий

Американцы на дорожку не присаживаются! Это молодая нация без традиций!

Гр
Григорович

Зато прикидываются, что присаживают!

Валерий

😄

Алла Нестерова

Не думаю, а знаю, что не присаживаются, а падают не только Боинги... 🙂

Гр
Григорович

Значит, можно не присаживаться на дорожку? )

Алла Нестерова

лучше прилечь, а когда есть еще и с кем- еще лучше.... 😄

Игорь Сорокин

конечно присаживаются на дорожку... в макдональдсах, вот и падают)))

Ирина Булгакова

походу они не просто присаживаются.......... они долго сидят....

Ирина Булгакова

вот...и хорошо....русский язык богат.... значит мы намного богаче и интересней....

Гр
Григорович

Русское застолье - это не только повод поесть. Это обряд «Праздник жизни». Поэтому готовится гораздо больше, чем надо, и на стол выставляется все, что есть в доме хорошего. Классическая американская вечеринка - это куча бутылок с разными винами и всевозможные закуски - оливки, сыры, тарталетки и дипы (густые соусы для обмакивания чипсов). Идея самим готовить на большую вечеринку - это что-то дикое для американцев. Они лучше закажут еду в ресторане или всей компанией пойдут в ресторан.

Ирина Булгакова

еще одна причина сказать что мы лучше....

Гр
Григорович

Спорят американофил и американофоб:- Американская помощь разносится по всему миру мгновенно, словно на крыльях ракеты.- Ага, .с помощью крылатых ракет.

Ирина Булгакова

😄 😄 😄 а мы с торбами продуктов и мед.помощью....

Алексей

Странно, русские присаживаются, а Суперджеты тоже падают...

Скука Смертная

Тогда вопрос: а почему они у нас тоже падают???

Ольга Шульженко

А наши не падают? Мы и наливаем на дорожку.

Гр
Григорович

Лучше присаживайтесь, не наливая! ))))))))

Ольга Шульженко

"Мы" было обобщением. Но, ведь наливает русский народ и как раз "на дорожку, на посошок"

Гр
Григорович

На ПО-со-Шок или на по-Сашок?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет,их этот обычай удивляет и смешит..

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

дорожку снюхивают в смысле?

Евгения Тебенькова

а у пиндосов они падают?? не слышала

Лариса Паженцева

А у нас ничего не падает?

Гр
Григорович

У вас только все взлетает на воздух! ))))))

Лариса Паженцева

Ничего не взлетело,не сочмняйте!

Волга

может быть может быть...