Георгий

А скажите если заговорить предмет и положить его перед зеркалом на несколько часов он будет волшебным?

–1
Ответы
Александр

Он будет волшебным, если дать себе команду накачать его своей энергией, с определённой целью, узкой направленности и носить при себе, пока не зарядится. Всё проще, чем плетут мракобесы.

Георгий

🤔

Александр

Проще некуда, не стану пошагово описывать алгоритм создания аккумулятора для бытовых нужд😛

Я-Ша

Если Его положить перед зеркалом, он воскреснет и улетучится в зазеркалье🤣🤣🤣😎

Георгий

😆

Master Roma Mamedov

Он будет заговоренным

Димка

Не смей! 🖼

Георгий

Фотошоп?

Димка

Пионервожатая..😳

Георгий

😃

Димка

Брать будешь, Георгий? Недорого..🙄

Георгий

40 р

Димка

В секунду...🖼

Света Весна

конечно)