Костя Питенко

Если бы геометрические аксиомы задевали интересы людей они бы опровергались????

Ответы
Анатолий Юдин

Мне кажетля что это зависило от того на сколько в процентном отношении страдали люди!В Китае могут поставить под ружье 1400 миллионов пушечного мяса и навряд ли эта оксиома сыграла положительную роль!

Дмитрий Шаров

как показывает исторический опыт человечества,всё и всегда опровергается,из за чего у человечества нет истинного, прошлого, а всё что у нас есть, это вымысел выгодный не понятно кому.

Gusew Alex

По моему у нас все, что задевает интересы людей вызывает интересы людей опровергается и подвергается критики. Увы но это так. :(((

Светлана Никель(Клещенок)

Аксиома, это то.что принимается без доказательств. Зачем их опровергать? Если нет счастья и это аксиома, что толку опровергать?

Павел Серебряков

))) господи, неужели эта дилемма в данный момент является доминирующей субстанцией в комплексе ваших ощущений???))))

Наталья Гранина

ЕСТЕСТВЕННО!ЕСЛИ БЫ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ АКСИОМЫ И ИМ ПОДОБНЫЕ ЗАДЕВАЛИ ИНТЕРЕСЫ ЛЮДЕЙ ОНИ БЫ ТОЧНО ОПРОВЕРГАЛИСЬ!

Юлия Руднева

нет,геометрия входит в разделы математики,а математика способна определять жизнь людей с помощью законов

Руслан Беляев

Чувствую , что эти аксиомы Тебя уже конкретно задели, но опровергать их не пытайся-ну если Ты не Энштейн.

Ме
Мечта

вопреки жизненным законам,человек всегда стремится "подмять" под себя мир... поэтому часто "ломается"...

Антонина Стальнова

Аксиомы- не теоремы. Как их можно опровергнуть, если то, что они утверждают, не требует доказательства?

Диана Грошева

Аксиома - это очевидная истина, принимаемая без доказательств, а значит ее невозможно и опровергнуть.

Rafael Ermanov

Вариантов тут немного,>> Дам весьма простой ответ:>> Аксиома,вроде Бога,>> Хочешь - верь,а хочешь - нет.

Полина Жернова

Сколько людей - столько мнений, аксиомы, задевающие интересы людей... конечно бы опровергались

Дима Ч

я думаю что да!апровержение можно найти любой аксиоме!если ты конечно понимаешь что то в этом!

Алексей Ерушин

обратись в программу хочу знать с михаилом ширдиндом и задай ему вопрос.С.Уважением Алексей.

Лена Витковская

Если бы ущемляли права тогда опровергались бы. А так только по возмущались бы, и всё))))))))))))))))

Евгений Думкин

ну Лобачевский опроверг и оказался и его посчитали сумасшедшим, а он все таки был прав

Ольга Смолина

Нет аксиома ,она на то и аксиома-прмнимается без доказательства,т.е. неопровержима.

Галина Валентюк

как аксиому опровергать, в жизни есть истины. которые не подвергаются сомнению

Татьяна Гусева

Само собой! Если мой интерес затронут, значит и аксиому превратим в теорему)))