Владимир Щербаков

От чего умер Березовский?

Ответы
Светлана

от "одиночества", его даже деньги бросили... А каким способом? Это уже другой вопрос, на твой то я ответила 😄

Солоха

вас это волнует? Жаба задушила....Жене деньги отдал... а может действительно тоска по Родине...

Oleg Staricyn

вскрытие показало,что повесился(удушение без признаков насилия) А по-проще - жаба задавила

Андрiй Гах

денег мало было вот не хватило на то что б откупиться прожить ещё немного

Денис Марченко

его жизнь шла в разрез с жизнью той страны, которой он был всем обязан...

Павел Королев

ГРОХНУЛИ Я СРАЗУ СКАЗАЛ И НЕЗАДОЛГО ДО СМЕРТИ ГОВОРИЛ ДОИГРАЕТСЯ БЕС

Ксю Дорфман

поговаривают,что самоубийство,но это вряд ли,мне кажется,его убили...

Алунчиk Баратова

пока точноц причины не установлено..может плохое здоровье или КАРМА?

Гордая

Точный ответ не знаю , но мне кажется , что он не вынес потрясений ,

Татьяна Бабенко

лт переживаний, а может угрызения совести, хотя я сомневаюсь

Лариса Зинченко

Пока не объявлено официально.Работают судмедэсперты.

Ирина Хавронина

Так нам и сказали. Думается, мир не без добрых людей...

Людмила Нефёдова

Отравили, говорят. не перенес , что деньги пропали.

Buyun Black

Удавился с помощью спецслужбы Её Величества! 😄

Оксана Савченко

от того, что он стал никому не нужен без денег

Наталья Зимина

вероятно правду.как всегда.никто не узнает

Майя Розенталь

Ну тут только паталогоанатом точно скажет

Светлана Калинкина

повесился. Друзья 5 тысяч долларов не дали

Сэр Зурнаджи

От зависти. Он в Лондоне а воруют в Москве

Сергей Иванофф

от тяжести своих грехов...жид проклятый !!!