Наталия Васильева

У многих на шее крестик,а в душе....нолик!

Ответы
Юрий Самарин

Это те так поступают , которые для показухи выставляют себя богопомазанниками, как наши ГОСДУМОВЦЫ, а в душе то у них одна пустота, как в делах, так и помыслах

Александр К

Согласен

Мирная Ирина

Да, многие смастерили для себя удобную религию, которая и душу тешит и ничего не требует. Эдакое меню на любой вкус. Их можно назвать лицемерами.

Александр К

Согласен

Мирная Ирина

Прочитала интересную мысль: Люди будут спорить о религии, писать для неё, бороться за неё, умирать за неё, но только не жить по ней.

Вл
Владимир

Вот -вот! При чем как раз те, кто считают, что крестик - это показатель их праведности - на самом деле самые что ни наесть - богохульники!

Светлана Светлая

верно

вв
веселый волк

у меня на шее крестик - от попенка нолик , от попенка жадность от попенка ложью..от попенка матом)))

Светлана

да, в нашей жизни для многих значение его уже замылилось, его носят его как талисман или оберег..

Валентина Карпенко

Не нам решать, что в душе у каждого. Крестик на шее уже говорит о том, что в душе точно не пусто.

Александр К

Может и такое быть

Валентина Карпенко

Знаете, мне понравились слова одного священника. " Не удивляйтесь, если вы в храме увидите грешных людей. Вы не удивляетесь, когда видите в больнице больных людей. Храм-это больница для грешных душ."

Jelena Auster

А разве душа связана как то с крестиком? Для меня крестик это ювелирное украшение.

Александр К

Очень жаль мне Вас

Эд Гир

человека никогда не понять и не узнать ..говорит одно делает другое и наоборот

Р.
Регина ...

конечно и так бывает.. но думаю в каждом человеке есть что-то "человеческое"

Александр К

Однозначно

Котова Татьяна

я думаю на данный вопрос уместно отвечать адресуя себе: чужая душа-потемки

Alexа Чалик

..и перстни на всех пальцах, и хомутики на языке, во рту, пупу, и ещё х.з. где!

Ко
Коляновна

А нолик говорит обо всём...

Alexа Чалик

Силён нолик, всех объяснил)

Ко
Коляновна

Ну так если в душе нет ничего..Хуть обвешайся...

Натали

у многих, при этом они ещё и обижаются на эту правду! где, блин, смирение? )))

Владимир Максимов

бездушных много, а духовно богатых - трудно найти. Ищите ,- и обрящите!

Игорь Коник

А многие его носят как украшение, непонимая для чего вообще крестик.

Александр К

Согласен

Игорь Коник

Чаще всего так и бывает.

Агата

это точно. Вообще раздражает когда крестики носят как украшение

Андрей Ермаков

если крестик носишь значит не просто так а иначе смысл носить

ОК
Ольга Кузнецова

Так и получается: когда просят- крестик, а если отдать - нолик

Вячеслав Золотухин

согласен полностью.крестик должен носить верующий человек.

Александр К

Наконец-то, оди правильный ответ

Леди

кощунство носить орудие убийства на шее и поклоняться ему

Венера Туленова

Не у всех. Есть ещё хорошие люди с доброй душой и сердцем.