~Глаза Цвета Ночи~

Ничего не понимаю...моя близкая приятельница говорит ..что мой муж мне не пара ...а тут ещё и приятель мужа ляпнул такое же ...ну почему они так считают ..мы любим друг друга ..живём не ругаемся...все у нас хорошо ?

Ответы
Тамара Гончарова

А людям тошно, когда у друзей всё хорошо. Ничто так не греет душу, как неудача знакомых. А друзья ли они? Как-то я прочитала здесь пост - Я попросила бога избавить меня от врагов - и стали исчезать друзья...Вот уж точно!

Тамара Гончарова

Да, голубушка. Отдали ту приятельницу - тихонько так, постепенно, сухо. Рубить с плеча чревато, раз она завидует - может устроить пакость.

~Глаза Цвета Ночи~

ну я так и делаю....

Тамара Гончарова

Ты умничка)) По переписке знаю это

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо))

Тамара Гончарова

не за что)

Людмила Миронычева

Да плюнь ты на них!!!Тоже мне советчики нашлись!!! Вам двоим хорошо вместе и ВСЕ!!! А некоторым еще завидно и вот выдумывают всякую ересь!!!

~Глаза Цвета Ночи~

привет моя милая)))) 🤗

Людмила Миронычева

Привет! Моя лапушка!!!

Дмитрий Климович

либо завидуют, либо гуляет, да и какой мужик не гуляет?!!! природой заложено!!! главное не где он и с кем, а куда возвращается и почему!!

~Глаза Цвета Ночи~

мой не гуляет ....

Дмитрий Климович

тогда ответ очевиден -- завидуют!!! но что-то мне подсказывает, сеть пропала!!

Владимир Никитенко

Слушать,выслушать,может быть надо.Поступать придётся всё таки по своему.Именно ПО СВОЕМУ. А,к стати,почему Ваша подруга не замужем?

~Глаза Цвета Ночи~

а говорит ..что достойных нет

Владимир Никитенко

А у неё и не будет. И у Вас может не быть.

Галина

Зависть ,плохая штука ,главное ,чтобы он не прислушивался и гнать такую приятельницу и такого приятеля в за шей

~Глаза Цвета Ночи~

никто из нас и не прислушивается)

Галина

И МОЛОДЦЫ УСПЕХА И СЧАСТЬЯ ВАМ ,ЕСЛИ ЭТО ПРО ВАС .

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)))🌹🌹🌹

Николай Симоненко

А что тут не понятного.Вашей подруге нравится ваш муж.Приятелю мужа,нравитесь вы.Оба имеют планы на вас😉

Lora

Зачем Вы позволяете копаться в Вашей жизни посторонним людям? Не надо впускать в свою личную жизнь никого!

~Глаза Цвета Ночи~

Они же не спрашивают

Lora

Заткните их раз и на всегда! Пусть живут своей жизнью, а не Вашей! Нормальные люди никогда таких вещей себе не позволят.....

Ин
Инна

Какие-то они у вас неделикатные. Плюньте, и не заморачивайтесь. Хотя я бы спросила, почему они так думают.

~Глаза Цвета Ночи~

И даже очень)) " доброжелатели " же)))

Ин
Инна

А у них самих всё хорошо в личной жизни?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну у приятельницы есть какие то там мужчины..а приятель живёт гражданским браком ...

Ин
Инна

Видимо, у самих не все гладко, вот и лезут в чужую жизнь.

~Глаза Цвета Ночи~

Да вроде норм всё ...не знаю..я особо не интересуюсь ..сами рассказывают

Ин
Инна

Понятно. Ну их всех)

Sa
Samson

А по какой причине Вас должно интересовать их мнение ... если Вы любите друг друга и состоите в браке?

Лека Лютер

А надо ли слушать людей хоть и близких, но посторонних? Вам с мужем лучше видно, пара вы или не пара)

Лека Лютер

А как человек она какая? Ты же проницательная, можешь прочитать человека. Как она о других отзывается? О людях в ближнем кругу, о семейных парах?

~Глаза Цвета Ночи~

да как то мы особо эту тему не трогали ...вообще она добродушная ...фиг знает ...но я всё равно всех на расстоянии держу ....

Лека Лютер

Странно, почему она решила своё оценочное мнение тебе высказать. Это ведь по сути не истина в последней инстанции, а просто её мысли о твоей паре. Причём основанные не на полной картине, а только на той небольшой части вашей жизни, которая проходит на виду у людей.

~Глаза Цвета Ночи~

она уже не первый год мне его высказывает ...да и ладно )

Лека Лютер

Главное чтобы тебе нравилось)

Не Я

они просто завидуют тебе. никого не слушай и сильно не кричи на всех перекрестках о своем счастье

~Глаза Цвета Ночи~

да я и не кричала ))) 🌹🌹🌹

Братец Лесной

тебе знакомо понятие-идите на хуй?примени-будешь всегда права-если ты реально центр семьи

Братец Лесной

семья-это ты-ты даёшь жизнь-и пошли на-все-ты-центр Вселенной

Та
Татьяна

Завидуют, если Вам хорошо с мужем, никого не слушайте, любите и наслаждайтесь счастьем!

~Глаза Цвета Ночи~

Так и делаем

Та
Татьяна

Вот и правильно!!! Всего вам доброго!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарим))))

Nikas Juozaitis

Я бы таких приятелей и приятельниц послал очень далеко, чтобы не лезли не в свое дело.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ишо астался я.. прыэду пасматру и такжэ скажу нэ пара уээ😀😀😀😀😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А ты близкой скажы типа.. слыш падруга.. а как ты уапшэ са сваим то жывошь? у ниво жы такой чакитто пинга.. смол какк... кляйнен швонце))))))) т.е. маленький малюсенький писюн😀😀😀😀😀😀😀 а то раз выйе и два выйе.. пара не пара... 😎😎😎😎 страну убили а СОВЕТчики остались

~Глаза Цвета Ночи~

А она не замужем)

Ка
Картошка-Астроном

возможно они видят что вы слишком разные И у вас нет будущего или ничего общего

Валерий Иванчик

поменьше слушайте подобных цензоров-советчиков. завистливы к чужому комфорту

Валерий Иванчик

согласия и любви вам🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)

Ок
Оксана

Мне 15 лет говорили, что мы не пара)) никого не слушала)) а оказались- не пара))

Ок
Оксана

Зачем нам легкие пути?))))))

~Глаза Цвета Ночи~

да уж действительно))

Ок
Оксана

Приветики Мила)))

~Глаза Цвета Ночи~

привет привет Оксаночка))))

Владимир Герасимов

У них мнение, отличное от Вашего. А хорошо Вам или плохо мы этого не знаем.

Владимир Герасимов

ТАКОЕ увольнение считаю противоправным!

~Глаза Цвета Ночи~

ну Вы же сами этого хотели ))))

Владимир Герасимов

Вот и мнение, отличное от моего!

~Глаза Цвета Ночи~

а Вы любите ..чтобы с Вами соглашались во всём?)

Владимир Герасимов

Нет. Люблю когда имеют вполне обоснованное СВОЁ мнение.

Ал
Алекс?

Солнце! А ты сама с любимым мужем говоришь на такие темы? или стесняешься?

~Глаза Цвета Ночи~

Мы обо всем говорим

Ал
Алекс?

🌹🌹🌹Тогда не прислушивайся к друзьям какие хорошие они бы не были! Ведь они говорят со своей колокольни по привычке давать советы! Живите счастливо и дружно!

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарим)