Рина

Садоводы любители, растёт ли у вас что то еще в огородах?

Ответы
Язва Сибирская

У меня в квартире кое-что растёт так для удовольствия и радости а огороды уже давно никто не разводит да потому что все любят путешествовать

Язва Сибирская

Только что поел но ещё от кофе и тем более от мороженого отказаться конечно преступление перед человечностью

Рина

Понятно

Рина

☕🍨

Язва Сибирская

Я помню тебя милая девушка вкусно пожрать я и сам не дурак а если не только вкусно а ещё и красиво это ещё 100 раз приятнее

Сергей Волков

Я не садовод, но гуляя с собакой вижу и удивляюсь. Сегодня 30 сентября а у нас цветёт клевер, крапива, ромашки и ещё какие то цветы.

Рина

Понятно

Наталья Мельник

В эту осень фиг поймёшь эти культурные растения.Перец зацвёл,помидоры зреют,кабачок растёт,свекла наливается.

Наталья Мельник

На одной полосе находимся.Старая Русса.

Рина

У нас уже гниют помидоры

Наталья Мельник

На некоторых фитофтора есть.

Рина

Вот и убрала все равно все сгниют

Наталья Мельник

Не успеют.

Ти
Тина

Все ещё растет.Томаты,перцы.персики и прочее зелень,а тыквы и много много цветов🖼

Рина

Мы север

Ти
Тина

Север,уже все.Сама когда то жила на севере.В Норильске.Там сейчас уже снег.

Рина

Мы Киров

Ти
Тина

Тоже климат холодный,рано зима начинается,поздно весна приходит.

Рина

Это да

Vlad Korn

Ага! Вопросу 5 месяцев, сугробы метровые, озимая клубника краснеет под снегом., 😀

Рина

Его уже нет

Александр

Растет, вчера собрал огурцы, кабачки, баклажаны, перец, помидоры, астры цветут.

Рина

Хорошо

Андрей Акбаров

вчера собрал помидоры в теплице, до сих пор плодоносят еще морковь не убирал

Рина

Хорошо

Raf Kanyukaev

редька маргеланская и корневая петрушка, базилик, остатки помидор

Рина

Хорошо

Сергей Пастухов

Цветы цветут.
И капуста еще. Правда не уверен что растёт, но сидит.

Рина

Понятно

Евгений

В сей год прут огурцы до сих пор. В следующие выходные ликвидирую.

Рина

Тоже сегодня собрала

Евгений

Доброй вам осени 🍁🍁🍁

Рина

Спасибо большое

Roka M

Да только малина и виноград остался, остальное всё уже сорвали

Рина

Супер

Roka M

🌹

Рина

😇

Ол
Олег

капуста осталась... но её же всегда с трактором рядом убирают...

Рина

Хорошо

Сергей Никифоров

Яблоки, малина, свёкла, морковь, щавель, петрушка, укроп....

Рина

Спасибо

Сергей Л-Ов!

Конечно! Если лето продолжается. Плюс тридцать сегодня!

Рина

Понятно

Сергей Л-Ов!

Быстро к нам на моря?!

Рина

Еще не заработала на море

Сергей Л-Ов!

Все еще впереди, на следующий год!

Рина

Хорошо

Евгений Бригг-Снежин

всё растет .дач заброшенных полно .. 77 в посёлке дачном ..

Рина

Понятно

Виталий Мирошник

Ежевика ещë плодоносит. У меня бесшипный сорт Найчез.

Виталий Мирошник

Хорошо, что хоть с ежевикой не прогадал. 😇

Рина

Ее нет

Виталий Мирошник

У меня есть. Очень вкусная ягода. Но на зиму этот сорт кладу на землю (вырастает до 5 метров на шпалере), укрываю сеном и тряпками, т.к. в рекомендациях сказано, что этот сорт выаеден в Америке и выдерживает морозы до -14 (всего лишь). И нагребаю снег. Могу выслать один саженец, укоренил 3 шт., но два уже обещал.

Виталий Мирошник

Плодоносит с начала августа до октября. Поливать 1 раз в неделю с "зелëным" удобрением по 2-3 ведра на куст. Не болеет, особого ухода не требует, ягоды в среднем размером намного крупнее диких, примерно с фалангу большого пальца.

Рина

Спасибо

Slavny

Сейчас капуста только осталась, горький перец, тыквы

Рина

Супер

Slavny

👍

Рина

😇

Любовь Арутюнян

Огурцы понемногу в теплице, перец острый, петрушка.

Рина

Собрала уже

Любовь Арутюнян

А у нас пока прирастают понемногу.

Рина

У нас ночи холодные, я уже не поливаю ничего

Любовь Арутюнян

Мы тоже не поливаем. Вот дожди поутихнут и всё уберём.

Рина

Тоже нужно убрать

Любовь Арутюнян

Хороших вам урожаев и здоровья.

Рина

Я огурцы неделю не поливаю растут

П🅰️шк🅰️©️🚭

Скоро посадим вьющуюся розу. До трёх метров растёт

Рина

Спасибо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Попробуйте и Вы

Рина

Хорошо

Рина

😇

Уральская Рябинушка

Корнеплоды вообще ещё не убраны, кроме картошки😁

Рина

Мне молодые нужны были

Уральская Рябинушка

Из молодых я делала варенье, с добавлением или лимона, или апельсинки

Рина

Спасибо большое за информацию

Уральская Рябинушка

Да, пожалуйста. Но предварительно на ночь засыпать нарезанные мелкими кубиками кабачки сахаром. И они будут как в сиропе

Рина

Спасибо