Behind Blue Eyes

что для вас важнее: внешность или душа?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нравственность в человеке
благочестивость
а красота это фантик...ухоженность облизанность чрезмерное увлечение собой лишь в минусы ....эгоистичный самолюбивый человек точно не пара

Юл
Юлия

душа.. внешность после 35 очень сильно меняется, а душа нет.. если ты был говном по жизни, дак говном и остаешься на всю жизнь

Сергей Белоусов

Уже отвечал на подобный вопрос - Вот я иду с женщиной , и все обращают на неё внимание , видя её прекрасную душу!)))😆🤣😄

Сергей Белоусов

А уважать мнение людей , это уже не уважение к людям?

Со
София

Я уважаю мнение людей, но я не обязана его придерживаться и жить так, как кто-то считает нужным

Сергей Белоусов

А кто считает "нужным" , чтоб рядом с Вами был красивый человек??? Да всем по фигу!)))))) А Вам , лично не приятно , когда на Вас оглядываются мужчины?

Со
София

Смотря как оглядываются, иногда это пугает

Сергей Белоусов

Бывает.

Владимир Артышко

В каждый жизненный период разные приоритеты. Ты же в магазине выбираешь, что тебе нравится, а у каждого выбор свой.

Лисичка Сестричка

Внешность первичная, душа, душа для разных открывается по разному... Важно впечатление, отношение к собеседнику....

Michael Lysov

вы не поверите, но даже если человек выберет "внешность", это всё равно "душа", хоть это и не правильное определение

Shahrukh

нет душа конечно меня не важно какая она красивая или не красивая главное бы хорошый человекм вот любиль как есть

De
Denis

Душа... Если человек имеет душу, то как правило его окружение не види изъянов во внешности... Правда таких мало...

Со
София

Потому что редко встречаются такие люди, а вам повезло встретить

De
Denis

Наверное, вы правы...😊

De
Denis

😊🤗😘💋

Oleg Voronov

Душа важнее внешности. Но! Все выбирают по внешности, и в ней ищут признаки доброты. Реже бывает наоборот.

☆Барон☆

Конечно в душе важен но не скрываю мужик и видит глазами Так что как ни крути сначала внешность заманит

Сергей Родин

А сколько тебе лет? Если бы у тебя были мозги, ты сначала подумала, а потом задавала такой вопрос.

Со
София

По вашему ответу, всё сразу ясно))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Души без внешности не бывает, а внешности без души полно. Я - за единство формы и содержания.

Ол
Олег

да пофигу... мне кода-то сказали, что душа не может быть у некрасивого... я не знал, честно...

Камилов Камил Хамзаевич

У красивой внешности в большинстве случаях - великая душа! Вот как у вас и у меня! 🌹🙏😌

Юрий Лёвкин

При первом знакомстве внешность, потом внутренний мир выходит на первый план.

Виктор Шаламов

На эту тему есть гениальный роман Виктора Гюго "Человек, который смеётся"

Te
Temizie

И то и то, но некоторые ещё мелочи могут перекрыть какой-то недостаток

Зайка Малибу

ха. ты думаешь если ты не вышел лицом кто-то захочет узнать твою душу?

Rita Brayn

реальность -.-

Зайка Малибу

да уж

Наська

Душа, но в первую очередь все равно оцениваешь внешность человека 😑

Александр Соколов

Если вам неприятна внешность, как вы узнаете человека изнутри?