Грета

Период полураспада в природе жестяной банки 350 лет.. период полураспада ВАЗ-2112 3 месяца максимум.

Ответы
Валера ___

я 40 лет назад наткнулся на выброшенный комод.. резные ножки.. инкрустация... в задней стенке была дыра прогрызенная крысами.. и заделанна она была крышкой от консервной банки... на крышке было выбито.. 1887 годъ

Беспризванный Александр

есл ночью в тишине внимательно прислушаться, то можно услышать как ржавеет Опель

Тот Самый

да здравствует ВАЗ-2112 самая отпадная машина

Жека Мячиков

что то медленно у ВАЗа всё происходит )))

..
........................................

последнее не банка а уже (продукт)

Ирина Сур

Засорили мы землю основательно.

Алёнушка Казакова

И как теперь называть Вазик??)))))

Алёнушка Казакова

даааа))))ВАЗ-вазик,УАЗ-уазик,а ГАЗ получается газик)))))) Россия блин

Олег Колесник

А период полураспада печени ??

Грета

нипью!

Олег Колесник

Я знаю ЮЮЮЮЮ !

Фёдор Егерь

Вывод: Покупай жестяную банку

Павел Тихонов

сабирай миталлаломм! 😎

::
:::...:::...::: :::...:::...:::

мда с етим не поспориш

Fcpugros Fcpugros

экологичный продукт!

Грета

получается так