Zanud Zanudovich

Куда бы вы поехали на халяву, в Еревань или в Баку?

Ответы
Алевтина

Никуда и вообще, пусть сами разбираются и я лично против Пашиняна, козел, закрыл все русские школы и запретил русский язык, а Алиев молодец , делает как раз все наоборот и школы русские не закрывают и церкви православные строят

Zanud Zanudovich

Вы правы. Армяне пдрсы

Алевтина

Ок

Ирина Карпова

ни туда ни туда. климат не подходит, да и глядеть там нечего

Пани Малгожата

И туда и туда. На халяву в любую жопу мира

Vi Za Vi

Я симпатизирую азерам. Армян не люблю

Zanud Zanudovich

Я их не сортирую.

Vi Za Vi

Я ответила свое. Вы можете иметь свое мнение. Не интеоесно такое,измените вопрос

Раиса Бобкова

Если автомат Калашникова выдадут..

Галина Тюлькина

В Нагорный Карабах не хочешь?

Zanud Zanudovich

Я бы всех чурок выгнал из России

Галина Тюлькина

Ага, вот сейчас у них начнётся и сюда целые деревни понаедут.

Галина

Ни там, ни сям делать нечего

Вика Родионова

Никуда из этих мест

Эдуард Кононов

Я же вырос в дагестане. А недавно был в башкирии. Меня от Уфы 200 км провезли автостопом в сторону Москвы. Бесплатно. Ещё и денег давали. 🙂 Добродушные там.

Вика Родионова

Фу. Терпеть не могну ддагеров

Эдуард Кононов

Я то русский. Меня ваще родили на Дальнем Востоке. У меня всероссийская история 🙂

Вика Родионова

Да плеватт

Эдуард Кононов

Ну и ладно.

Александр Шебалин .

Только в Ереван!

Валерий Сумский

В Ереване был

Георгий Клинцов

В АРИН-БЕРД.

Шепот

в Еревань

Rima Kravcenko

никуда