Ир
Ирина

Иногда после рабочего дня так хочется массаж.. а вам?

Ответы
Сч@стливый М@лый

конечно очень хочется.... а самое классное в массаже это не только получать удовольствие от того как тебе хорошо.... но самое классное это когда делаешь человеку массаж и чувствуешь что все теперь он в твоей власти и с ним можно делать все ))))ну и конечно классно когда она кайфует )))))))))))

Гарсон №2

Да, согласен, приходишь домой с начало всё вытаскиваешь из карманов, раздеваешься в ванную под душ и после прилечь не надолго и в это время хочется, особенно ...когда один....) а делать массаж - это ещё уметь надо! Особенно с любовью!

Ир
Ирина

конечно)

Гарсон №2

да с кремом у которого приятный запах и возбуждающий1)

Гарсон №2

да с кремом у которого приятный запах и возбуждающий1)

Гарсон №2

да с кремом у которого приятный запах и возбуждающий1)

Гарсон №2

Да, согласен, приходишь домой с начало всё вытаскиваешь из карманов, раздеваешься в ванную под душ и после прилечь не надолго и в это время хочется, особенно ...когда один....) а делать массаж - это ещё уметь надо! Особенно с любовью!

Алексей Политанский

нет , после трудового дня охота выпить грамм двести коньяка сесть в кресло включить спокойную музыку и наслаждаться спокойствием . А если я живу один ? как насчет массажа ? некому делать ? а вам есть кому делать ?

Юрий Иляхин

...не плохо бы ,до массажа, ужин , приготовленный не самим , будь, и чтобы спину не самому себе пытаться намылить . Ну , бутылочку вина я уж сам открою. И конечно - массаж , разумеется с продолжением!

Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Шавкат Ирмяков

зачем массаж, если на работе так мозги напрягали, что после рабочего не то что массаж, домой доехать и поесть, да и поспать сил нет, поэтому и уволился, теперь я свободный художник

Дмитрий Галанов

Хочется, а толку. Я жене делаю, а ей сил не хватает. )))) Раньше дети по спине потоптаться могли, да только растут они. Дочка уже с меня ростом, она мне хребет сломает. )))))

Мудояр Яромуд

Точно, точно.. Мой Иожик ( моя супруга Светик ) за всегда заставляет делать ему массаж ножек, шейки, спинки )) Порой он перерастает в несколько иной массаж😜

Ир
Ирина

Это кайф

Мудояр Яромуд

Да уже понял за 25 лет совместной жизни 😉

Владимир

🖼
Ты приходи, попробуй мой массаж,
Я знаю, много за него отдашь...
И снова будешь грезить обо мне
И ясным днём, и при большой луне...)

Любовь

На грабли те же наступая,
Мы продолжаем вместе петь,
Пусть в жизни есть еще – другая,
Нам вместе жить или гореть!
Как корабли встречает гавань,
Так я встречаю каждый раз
Тебя…дай, Боже сил
Чтоб не устал ты плавать…,
Я твой встречать буду баркас!

Владимир

Горечь лучше приторной сладости...
Оттого я тебе не лгу...
Оттого так ясен лик радости,
В каждом слове, что говорю....
Горечь лучше, молчите более...
Я без слов каждый взгляд пойму,
Потому, что сладко до боли мне
Задыхаться в твоём плену..!

Любовь

Много звёзд на небе,
А моя - для тебя зажглась,
Я искала тропинку,
Та тропинка нашлась!
Пусть к тебе та тропинка меня приведёт,
И оставит в душе яркий, пламенный след.
Через тёмные дебри
Свет звезды пусть горит,
Жизни путь освещает, помогает творить!
Много звёзд на небе,
А моя - для тебя горит,
Днём, и ночью беззвёздной
О тебе, для тебя говорит,
Даже если не встретишь
Той звезды поздний свет,
Путь свой сам ты отыщешь,
Свой счастливый билет.

Владимир

Лишь БОГ один даёт и отбирает,
И Жизнь, и Смерть с Своей Руке держа...
Как Виноградарь,гроздь с лозы срезает
Искусным взмахом острого ножа...
Плоды созрели,как созрели люди,
Вино земное потекло в сосуд,
И Дегустатор,сок хмельной пригубив,
Тому вину вершит нескорый Суд...
Оттенки цвета,как оттенки мысли,
Оттенки вкуса,как оттенки чувств,
Всё примет Он,лишь только б не прокисло
Вино Любви,горчащее чуть-чуть...
Я сам решил,кто за тебя в ответе,
Я сам себя отрёк от Божества,
Я сам себе создал страданья эти,
Произнеся поспешные слова...💓

Любовь

Я вмиг могу решить эту проблему
Смогу закрыть дверь сердца моего
И больше не заставлю, нет поэму
Я вычеркну из жизни, сердца твоего 👋

Феникс Ясный Сокол

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я тоже хочууууууууууу (каждый раз делая массаж я думаю о том что я тоже так хочу)

Денис Михалыч

Интересно, среди 1560 ваших ответов - какой процент составили предложения ну хоть прямо вот сейчас приехать за пол-страны и заделать вам массаж?

Ир
Ирина

Не считала

Денис Михалыч

Ну не удивлюсь, если этот процент превысил половину. Тело-то так и просит 🙂 это не похабщина (вы меня, вполне возможно, больше и не увидите), это факт.

Ишак Матрос

Иногда начальство в конце рабочего дня вызывает к себе в кабинет, и устраивает такой "массаж", что потом уже никакого массажа и не хочется...

Сергей Шайдоров

Особенно чтоб его делали 3 неее 4 красивых ,даже сексуальных азиаток!!!!!! Ну просто они умеют делать массаж и сразу на всех частях тела !!!!!

Ол
Олег

в любое время как сможете ..приходите и сделайте мине его..
интимом не торговать ..а то я не смогу удержаться ... и сделаюсь массажкой ..

Сергей Крайнев

Мне тоже хочется, тем более, если его делает любимая женщина и он выходит за рамки привычного... тогда получаешь истинное наслаждение!

Вячеслав Сызов

Жаль я старенький а то бы с превеликим удовольствием устраивал бы вам массаж после рабочего дня и не отказался бы и от массажа вами !!

Юрий Зарницын

Дура ты. Правильный массаж длится три недели. Не меньше. Естественно, что есть перерывы на сон, прием пищи и прогрев тушки в парилке.

Алексей Политанский

нет , после трудового дня охота выпить грамм двести коньяка сесть в кресло включить спокойную музыку и наслаждаться спокойствием .

Юлия Михайлова

После рабочего дня мне хочется только одного: лечь. Чтоб меня никто не трогал. 🙂 Про массаж я слышу и говорю целыми днями-работа.. 🙂