Alla Lala

🖼 Последнее время очень много вопросов и обсуждений на сайте относительно значения Креста. Почему он на танках или крестами награждают.. Что крест не имеет никакого отношения к христианству и т.д. Но при этом служит САМОЙ мощной защитой. Объясняю: Крест - открытие древних астрологов. Два пересечения вертикали и горизонтали - Кардинальный Крест! Ведущий Крест матрицы Солнечной Системы - Восток-Запад-Юг-Север. Это 4 ведущих Знака Системы Кардинального Креста: Овен - Весы - Рак - Козерог. И НИЧЕГО более. Всё остальное просто ваши фантазии.

Ответы
Lаzy

Спасибо... Не было фантазий. Просто-было особое отношение к Кресту. Теперь4 многое понял...

Романтичная Особа

Есть ещё крест в душЕ - разведите руки и мысленно всех обнимите. Духовный вариант, в общем

Alla Lala

это негативно крайне..

Романтичная Особа

Кому как.

Alla Lala

ВСЕМ!

Романтичная Особа

За всех не надо...

Alla Lala

имею право.. я же изучаю духовные практики..а ты в этом ничего не понимаешь.

Евгений Лурье

крест открыли задолго до астрологов например каменные топоры делали уже открыв

Alla Lala

они не имели отношение к кресту..😆

Евгений Лурье

имели - не зная креста вообще ничего не сделаешь

Ол
Олег

да я вообще про это как-то не думал никогда... просто ношу на груди и всё...

Alla Lala

🤔

Ол
Олег

не фантазер в общем ))))

Alla Lala

ты-то? ещё какой сказочник..😆

Ол
Олег

ну... какие задачи - такие и исполнители... но крест реально ношу с детства... и никогда не думал, что это подразумевает...

Ша
Шалун,,,

Так вот почему , Лев козерогом стал , а Дева стала раком,,,,😜😂🤣

Alla Lala

где стал???

Ша
Шалун,,,

Так там под зодиаком....

Alla Lala

🤦‍♀️

Ша
Шалун,,,

🌶️👌

Краями Прошёлся

Мало только он танкам помогает, как горели так и горят🥱

Евгений Меньшиков

Вашему контнахрюку это всё равно не поможет. 🙂

Вадим....

О спасибо. Умничка когда хочешь))

Мистер Фускофф

Дааа ты шооо.... а мы и не знали

Alla Lala

теперь знаете..

Alarih

А ты крещёная.

Alla Lala

нет..

Alarih

А верующая?

Alla Lala

конечно.. Я индуистка.

Alarih

А зачем тебе это и для чего. Индия ох, как далеко. Им и говядину есть нельзя, корова священна.

Alla Lala

они вообще вегетарианцы в основной массе.. Я не вегетарианка.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я на 1 месте😊

Alla Lala

😳

ск
сергей кравцов

Жесть