Тссс...

Я заметила закономерность, если на авке более или менее симпатишный чувак, то стопудово за ней прячется мужик от 65 до бесконечности с пивным пузом до колена и неудовлетворенностью во всем. Это что комплекс такой?!

Ответы
сд
сергей дураков

Я хоть не симпатишный чувак,ну зато пивного пуза нет. А на счет вашего вопроса о комплексе. Есть доля правды.

Тссс...

О да

сд
сергей дураков

Тебя смущает мой торс?

Тссс...

Меня смущает отсутствие мозгов.ауууу куда они испарились!?

сд
сергей дураков

Оля иди спать, а то видно у тебя день не удался.

Тссс...

Ага как тебя увидала

сд
сергей дураков

Что, сильно тебя задел? в чем не милость.

Тссс...

Да ни в чем...фильм посмотрела...расстроена че то

Александр Ясноокий

Ольга, а на том свете вы тоже при общении будете отсеивать собеседников по животам, годам и деньгам? 😄

Тссс...

На том свете они меня отсеивать будут. Я про другое говорю в этом вопросе

Александр Ясноокий

Каждый из нас волен видеть свое. Лично я вижу души, а сиськи, жопы и целюлит - это удел адекватных любителей экстрима в сексе 👍

Тссс...

Ок...без комментариев

Ев
Евгений

Юрьна, ты ищешь потенциального любовника???😂 Лично мне пофиг кто на фото, лишь был (а) вежлив(а) и с ЧЮ)))

Тссс...

Может ты мне предлагал луну с неба достать? Поэтому и хамила?)))

Ев
Евгений

Не- не- не! Я не одинок и счастлив)))

Тссс...

Ну тада не знаю...может пьяная была?))

Ев
Евгений

Может)))) я тож здесь бываю под шофэ😊

Тссс...

Ха)))

Алишер Халходжаев

Ольга, посмотрите на меня - 45 лет, рост -182, вес 92. Но, на счёт симпатишности - это, уж, не мне решать)))

Тссс...

Ага спасибо посмотрела)

Алишер Халходжаев

И как я Вам?))))))) . Хорош, не правда ли? Ха-ха-ха-ха...

Граф Де Барсик

точно,и хамло в основном кому за 60,поэтому меньше слов и сразу в чс,счас более менее потише стало

Тссс...

Ну да

Лариса

Да какая разница,как он выглядит на самом деле! Главное,чтобы глупости не писал и не хамил!!

Тссс...

Так они же подкатывают как юнцы

Лариса

Да я любого пошлю. ))))) ибо нехер ко мне подкатывать вообще!

Тссс...

))

Ведающий.

Не обязательно так как Вы говорите) я тоже ставлю авки, но под Ваше описание не подхожу))

Тссс...

Блин...ну не попала))

Ведающий.

Фууууххх...мимо😁

Сергей Из Сибири

Это моё реальное фото полугодичной давности ... за эти полгода я не изменился ...

Валерий Шилов

А мне непонятен смысл фразы "симпатичный чувак": глазами женщины я не обладаю.

Александр Бойцов

не знаю...мне кажется у мужиков таких комплексов встречается не часто...

Тссс...

Здесь часто

Александр Бойцов

может быть...мне это до лампочки...

Артем

слава богу что я не симпатичный чувак-я хоть в этот список не попал)))))))

Тссс...

))))

Михаил. Цветаев

Как насчёт моей АВКИ?)))...Она вписывается в Вашу закономерность?)))

Тссс...

Не очень...меняйте))

Михаил. Цветаев

Не сменю.)))...Я-честный!!!)))

Тссс...

Оккей

Упс

Девочкам проще - они прячутся под косметикой и пушапом 😅

Тссс...

Эт мы могем

Бакыт Асанов

Совсем нет моя и возраст реальный и пузяки не очень вроде))))

Тссс...

Оккеюшки)

Сергій

Глянь какая у меня авка, как думаешь, пивное пузо есть?)))))

Сергій

Вот про мужиков после 65 все знаешь)))

Тссс...

Ну дык ..год здесь с ними общаюсь

Сергій

Надо и себе симптишного чувака на авку)

Тссс...

Ставь))

Сергій

Пошёл искать

Странник

точно!!!!!!))))))))))..у меня на авке надеюсь симпатичный чувак)

Тссс...

Вы мне свою фотку присылали)

Странник

эх..выпал из статистики))

Тссс...

Нда

Странник

ну как говорится..не бывает правил без исключений)

Тссс...

Конечно

Странник

стройные и молодые конечно лучше, кто спорит))

Адский Кот Бегемот (Александер)

На моей авке именно я, пару лет назад... Чуть меньше может

Просто А...

типа того.. )) Но, как ты догадалась?.. что я именно такой ((

Тссс...

Ты тут при чем?)

Просто А...

Да ,так.. зачем всех остальных гнобить? Может они и не такие?..

Тссс...

Да такие

Просто А...

ну.. спорить не буду. Мне это не известно. )

Тссс...

))))

//

а если тачка дорогая или яхта, то нищеброд однозначно

Тссс...

Даа

Lego

Это ты про меня?! )))) ..... нет у меня пуза и не 65 мне.... ))))

Тссс...

Нееее))))

Lego

Какая дочка у тебя большая уже! ))) Серьезная девушка! )))

Тссс...

Очень)))

Lego

Мама у нее, тоже ничего так выглядит ))))

Тссс...

))) спасибо