Ан
Анастасия

"Дружба между мужчиной и женщиной - это лучший целительный бальзам...от разочарований"?!

Ответы
Hi
Hiреr

на дружбу удобно списывать неудобное, непонятное ...на любовь не спишешь ничего, все приходится принимать и плохое и хорошее...

Ан
Анастасия

Hiper, я с раннего детства дружила с мальчишками: велосипеды, чужие сады, ночные с лошадьми и кострами , песни под гитару, потом мотоциклы..., с двумя дружу с юности...- что тебе сказать - я верю, что так можно дружить

Я-
Я-Искал-Тебя

это практически одно и тоже...и чаще эта дружба бывает у замужних,которым не хватает внимания от мужа)

Ан
Анастасия

....мной...никому не надо))

Я-
Я-Искал-Тебя

это почему же)

Ан
Анастасия

...потом - мне начнут)

Я-
Я-Искал-Тебя

потом это ещё вопрос ...)

Ан
Анастасия

...вот и не надо ...без вопросов и без потом))

Игорь

Иногда дружба играет столькими гранями... Ослепительно!

Ан
Анастасия

...да...- тепло и уютно, и спокойно)

Игорь

🌹

Юрили

Не всегда..иногда дружба бывает горька как мед

Ан
Анастасия

Возможно

Мятежный)

О) произошла замена шляпки на тюрбан...)

Ан
Анастасия

... вполне

Мятежный)

Очень даже...)

Ергалиев Жомарт

Особенно с вами Анастасия ханум..

Ан
Анастасия

Жомарт) День добрый)

Ергалиев Жомарт

И вас здравствовать женщина моего сердца..

Женя Пивнёв

Не верю я в такую дружбу, а ты.😁

Женя Пивнёв

Вот видишь, а ты говоришь дружба. Вот и верь вам, коварным.😁

Ан
Анастасия

...после того как ты обещал меня скормить комарам на свидании - я вообще могла с тобой не разговаривать)

Женя Пивнёв

😁. Я бы тебя потом пожалел и намазал бы кремом.😁

Ан
Анастасия

Вот же...с каким прицелом))

Olha Shevchenko

Не получается

Ан
Анастасия

Бывает и так

Николай Колюня

Думаю что да

Ан
Анастасия

Да, точно

Николай Колюня

И она есть

Шепот

Да нет ее))

Шепот

А я знаю))

Ан
Анастасия

...мы дружим с 17 лет - не возникало лишних вопросов никогда в каком бы состоянии не были - по молодости, особенно

Шепот

Муж не ревнует?))

Ан
Анастасия

...не ревновал)

Шепот

Ну ок)) видимо исключение))

Ёжик Злобный

это да

Ан
Анастасия

...это да...

Владимир Ворон

Х. З

Ан
Анастасия

Неет

Владимир Ворон

Поверь мне, да-а-а-а. Только если кто то один кто возжелал но видит что у другого чистые дружеские намерения и он им сильно дорожит, будет себя сдерживать и не показывать своих желаний. Но не у всех это получится..

Ан
Анастасия

..не будем спорить - хорошего вечера)

Владимир Ворон

Ты ??? Это типо отвали?

Ан
Анастасия

..нет, у меня другое мнение просто, я уважаю Ваше , Владимир Ворон, но ...тем не менее, остаюсь при своем, значит, спор неуместен

Михаил Черевичный

Да

Ан
Анастасия

Спасибо