Лёня

Есть такая категория людей, которые не верят .что Гагарин в космос летал. Они что: "Поехали!!!"?

Ответы
Vaess

Задайте себе вопрос - как это можно проверить? Центр подготовки космонавтов - это жёсткая программа. Но если ты старый миллиардер, можно обойтись без подготовки. Вам не кажется это странным?

Лёня

Так куча свидетельств этого полета есть. Есть документы у нас на сайте мин.обороны. ЦРУ отслеживало его полет и что характерно, американцы его не отрицали, хотя шла не шуточная гонка. Какой-то старый миллиардер летал в космос без подотовки? Интересно.

Vaess

И не один. А если посмотрите на астронавтом, там половина просто пенсионеры.

Лёня

Я знаю что самый старший человек летал в 77 лет и это был подготовленный астронавт.

Лёня

Ни про одного неподготовленного, левого старого деда я не знаю. Раз вы делаете такое утверждение, расскажите, что же это за миллиардер такой

Vaess

Джеф Безас. Хотя полноценным полетом сложно назвать. Но тем не менее.

Лёня

Ну да. Слетал. Со своей-то астрокомпанией мог себе позволить. Прошли мед.осмотр и слетали. Может еще отказ от ответственности подписали. Что из этого следует и какое это отношение имеет к Гагарину?

Валерий Воронов

Поехали...Гагарины жили в оккупации возле аэродрома..Abfahren [Абфарен] (Поехали) - кодовая фраза пилотов, обозначающая команду на взлёт...много народа не верит что Гагарин был в космосе, я тоже

Валерий Воронов

По сути документов то нет, какие- то съёмки и врал неуверенно

Леонид Леонидов

Американцы готовят ремейк. Гагарина будет играть негр - трансвестит, на роль Королёва пригласят Трампа)))

Валерий Воронов

Пусть смеются - это их право..

Лёня

Валерий, документы есть, просто ты не знаешь, что такое фактчекинг, а веришь на слово распространителя конспирологических бредней. Официальный сайт мин.обороны опубликовал часть документов еще 5 лет назад https://gagarin2018.mil.ru/

Валерий Воронов

Я даже незнаю о чем ты говоришь..Это ты зело свидом в ваших вымыслах, замыслах и помыслах..

Со
Сором

На самом деле Гагарина в космос запускали - сразу за первыми космонавтами Белкой и Стрелкой, т.к. Юру сперва нужно было приучить к туалету

Alla Lala

не нужно человека приравнивать к собакам.. как минимум глупо.

Лёня

Это шутки за 300

Со
Сором

На каком основании россиян можно считать людьми? Не то чтобы я сравниваю россиян с собаками, это оскорбление в отношении собак - но и считать россиян людьми нет объективных причин

Alla Lala

ну ты вообще нацист 100%! о чём с тобой говорить!

Александр Романов

Поплыли (Ю. Лоза " Плот). Кстати, космонавты летали в космос и убедились, что земля это эллипс, но при этом Бога не увидели. Вопрос почему?

Лёня

Так он в то время снимался в фильме Брюс всемогущий.

Александр Романов

Кто его замещал на это время? Исходя вот из этих слов:"ибо мы Им (Богом)живем и движемся и существуем,". Если Он в это время был на съемках, каким образом функционировала Вселенная?

Лёня

Да какой-нибудь там святой Петр.

Александр Романов

Неубедительная замена. Сравнили Творца и создание (Петра).

Лёня

Ну может там целый подряд архангелов всяких пахал, а Петр у них за бригадира.

Eлена Вологжина

О, сколько таких…. И Гагарин в космос не летал, и Земля плоская, и лечиться нужно только клизмой и отваром из лягушек и тд и тп.

Евгений Снежин--Бригиневич

невежество и темнота ...

Eлена Вологжина

Ну, блин, ваще🙄

Евгений Снежин--Бригиневич

Сам диву даюсь!?))🖼

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это те, кто прошёл антипатриотическую обработку, те, кто легко поддаётся манипуляции, глупцы короче говоря🤷🏻‍♀️

Виталий Рогов

А что человек неоднократно топтал луну тоже не верят? Отправьте их к Фоме неверующему. Они друг друга поймут.

Та
Татьяна

Просто его никто не видел именно "в космосе", Все фотографии и ролики были постановочные, после якобы полета.

Лёня

А откуда вы знаете, что они постановочные? Дядя по РЕН ТВ сказал?

Та
Татьяна

??? Это ни для кого не секрет, потому что боялись, что полет будет очередной раз неудачным. До Гагарин погибло несколько человек.

Лёня

Волков бояться, в лес не ходить. Опасались, боялись. Неважно. Это никак не доказывает, что он там не был. Вы мне факты давайте, который точно доказывают, а не домыслы в стиле: "ну вот они боялись и значит он там не был". А то у вас какая-то железная логика. Боялись, что будет неудачным... Шла гонка и СССР во чтобы то ни стало хотел запустить первого человека раньше США. И Гагарин все, что нужно подписал, про все риски. Документы на сайте минобороны. Вы хоть бы википедию что ли какую-нибудь открыли.

Василий Бубновский

Это делается с одной целью: назначить первым космонавтом планеты, допустим, Алана Шепарда.

Лёня

Куча русских и других народов, входивших в СССР, этой конспирологией страдают. Зачем им за американца топить?

Василий Бубновский

Дело не в конспирологии, а в демонизации России

Виктор Дайвер

В этом нет никаких сомнений, а вот то что Американцы были на Луне, в этом есть сомнения

Джами Асад

Летал, конечно, но не так далеко как мы представляли....вокруг Земли крутился..

((
((Жека))

атомные бомбы на японию теперь модно говорить что ссср скинул😂😂😂

Лёня

Про это что-то еще не слышал

((
((Жека))

японцы так думают молодёжь

Лёня

Хоспадя...

((
((Жека))

ну долбоёбы что ещё сказать😂

Хронит Бронхический

Это атеисты...им и в Христа, что-б поверить - его лично, нужно...распять

Лёня

При чем тут атеисты? Атеист это человек, который не верит в сущестование сверхестественных сущностей. А Гагарин был человек. А про Христа верно. Почему в него нужно верить на слово? Распять не надо, просто пусть, пользуясь научными методами, докажут, что такой существовал. Логично все.

Хронит Бронхический

...если ты не веришь в Гагарина, то для тебя, он тоже...сверхестественный

Лёня

Давай без соломенных чучел. Есть что по существу?

Хронит Бронхический

Всем давать - сотрётся...у меня много чего есть...да не про твою честь

Надежда Борисова

Мне кажется они даже и не успели уехать, а уже приехали,но без крыши

Василий Тимощук

бывает ...

Майя Бирюкова

Да кто его знает.... Средств для возвращения назад... тогда не было....

Лёня

Каких средств? Капсула с ним отделилась от ракетоносителя.

Майя Бирюкова

А что ж Белку и Стрелку... не отделили? Нужна была такая капсула... чтобы не погорела в атмосфере.

Лёня

Вообще-то отделили. Вот их Катапультируемый контейнер, который, как ни странно катапультировался и они благополучно вернулись живыми. 🖼

Майя Бирюкова

Да вы что)))) Стоило ли возвращаться чтобы из тебя сделали чучело?

Лёня

А что в этом плохого? Это память. Они дожили до старости. Есть в Санкт-Петербурге целый зоологический музей. Там этих чучел. Стоило ли всем этим животным жить, чтобы из них сделали чучела?

Майя Бирюкова

Я не поверю в то, что Белку и Стрелку вернули, даже если мне предоставят анализ ДНК собак до полёта и анализ после. Нужно 61 год прожить в этой стране чтобы точно знать... где руководство врёт. И на что они способны....

Вл
Владимир.

Есть и другая: которые не верят, что американцы были на Луне.

Лёня

Да. Этих еще, по-моему, больше. Во всяком случае чаще про них слышно гораздо. Пишут статейки везде.

Вл
Владимир.

Кто первый успеет - того и тапки.😜

Кирилл Матвеев

🖼..........................................................................

Мила

Я например, не верю, что американцы были на луне

Ал
Алексей

многие люди идиоты .. вам стоит с этим смириться

Зд
Здравствуйте

запулили,как партия приказала,и чё поделать?