Ми
Михаил

Могут ли появится вопросы пользователя из обсуждайки здесь? Кто нибудь замечал такое?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

В обсуждайке видела вопросы от сюда. А тут просто не знаю, редко там бываю.

Ми
Михаил

мне одна девушка говорит, что не зарегана тут, хотя вопросы ее и аватарку с ее фото я точно здесь видел

Цельная Ягода 🍒

Ну возможно, для привлечения большего народа....с одной кастрюли же.))))))

Ми
Михаил

что для привлечения?

Цельная Ягода 🍒

Ну закидывают туда сюда вопросы, движуха...я так думаю...

Ми
Михаил

следующий шаг какой - ищите мое фото на порносайтах?)

Цельная Ягода 🍒

Я надеюсь что до этого не дойдёт...очень надеюсь....но вот на фотостране мой акк был впихнут без моего ведома....еле разобралась как от туда удалиться...

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Я свои дублировала )))))

Ми
Михаил

ну я тоже, но я не про то)

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Про что же ?)

Ми
Михаил

ну , если юзер здесь не зареган, а вопросы его сюда выкидывает

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Ааа вот оно что,)))) крадут вопросы

Ми
Михаил

так получается не только вопросы, а еще и фотографии..

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Ого, может все же фейк и не признается )))))

Пушистая

Мои

Ми
Михаил

так вы и здесь зареганы тоже. а я говорю, что если только там

Пушистая

Так не бывает