Людмила

Начинать роман с женатым - это лезть в чужие отношения или строить параллельные свои?

Ответы
Володя

Ну, а почему нет-то? если у них в семье уже что-то не ладится, то чем быстрей они разведутся, обойм сторонам только лучше будет от этого. Но стоит, конечно, предпринимать необходимые меры, чтобы не быть крайним в этом случае, ведь на тебя могут списать всех собак, чтоб ты мог расплачиваться за чужие ошибки. Не изменяй. А если изменяешь, то не попадайся, а если попадешься, то не сознавайся, скажи, что у тебя с объектом измены были какие-то дела, придумай еще что-нибудь.
Твой партнер, выпытывая правду, все равно хочет услышать не правду, а то, что он хочет услышать.

Александр Трященко

Лезть в чужие отношения можно тогда когда они есть. Если люди живут вместе, то это не значит, что у них есть отношения. Любите друг друга? Встречайтесь. Устраивайте праздники и для души и для тела. Возможно Ваша любовь приведёт к созданию семьи, а может и сгорит как свеча. Только не надо всё усложнять и требовать друг от друга каких то обязательств, которые чаще всего приводят к разрыву таких отношений.🙃

Елена

Спасибо🙂

Selim Tursunzade

и женаты и не женатые и замужние и незамужние и дети и старики и старухи все должны общаться прежде всего. романом можно считать ты отберешь мужика на совсем. я думаю дело до этого не дойдет. прежде всего надо стараться украсить жизнь хот с женатым. так что вперед. сразу со мной давай поговорим

Татьяна

Это входить в "треугольник", это тупик в отношениях, разрушение и чужих отношений и своих. Для мужчины это повышение его ЭГО, надежда, но тоже тупик, метание между двух женщин, желание "усидеть на даух стульях".

Саша Аут

Роман с одной женатой дамой недавно закрутил роман. И романтические мысли Роману не дают уснуть. Они приходят к нему ночью романтизируя сознание и спрашивая между прочим: "Свои мы или параллельны?"😁

Елена

😁

Владимир

нормально. В хорошем браке не будет адюльте́ра, а если в браке уже швах, но не хотят разводиться не важно по каким причинам, то муж или жена, с кем-то встречаются. Скорей всего просто отвести душу.

Жорж

Не знаю как вы относитесь. Мне нравятся замужние дамы. Они всегда такие милые, без комплексов, с ними очень хорошо! И договориться легче намного чем со свободными, и не требуют обязательств.

Елена

Понимаю вас.

Жорж

🌹😉

Ду
Душа-К-Свету

Впустую тратить время, работая для него бесплатной подстилкой после очередного их с женой скандала чтобы он мог свои нервы успокоить. Не считаю, что это для уважающей себя женщины

Елена

То есть уважающая себя женщина будет за это брать деньги?)))

Ду
Душа-К-Свету

То есть уважающая себя женщина не будет с женатым связываться

Ал
Алексей

лучше не лесть а временно украсть на часок . моя знакомая . было дааавно говорила я лучше женатым поковыркаюсь получу что надо и знаю молчок а вот холостой не донесет расплескает

Лиза

Это разрушать чью-то семью. Да и само заигрывание с женатым мужчиной, говорит о женщине, что она, мягко говоря, легкомысленная, равнодушная к чувствам других.

Елена

А если заигрывает женатый мужчина? Причем весьма настойчиво?

Лиза

Если заигрывает женатый, то он явно готов изменить своей жене.

Елена

Ну так кто что разрушает?

Лиза

Женатый нарушает свой обет данный своей жене. что будет ей верен.

Елена

Но семью он не разрушает...только некий обет?

Лиза

Нарушить обет-это предательство по отношению к жене. А блуд еще и грех перед Богом.

Мистер Сингулярный

Женатый жену не бросил, и вас не бросит. А остальные поступят с вами так же как и со своими бывшими-в могилу, бросят, кровь высосут, унизят, используют...))

Елена

Воооот!!!👍

Мистер Сингулярный

Наслаждайтесь, пока это есть...

Lo
Lola

Отчасти строить. Если вы свободны, то вам ничего не мешает. Вы никого не предаете. Вопрос в другом: стоит ли быть с человеком, который предает свою жену.

Gloria Fiona

Когда с женатым случается роман,он уже свободен.Любящий и не заметит другую женщину на фоне любимой. ..значит,любовь его иссякла. И будет,как будет.

Александр Захаров

Примерьте на себя, чтоб понятнее было. Аы замужем и у вашено мужа роман помимо вас. Вам как, любовница у мужа? с паралельными отношениями? Устроит?

Елена

Очень часто жены и не догадываются даже.

Александр Захаров

Вы ответ ищете? Или поболтать?

Елена

Найти ответ и поболтать. Сюда ведь именно для этого и заходят. Или вы не знали?

Александр Захаров

Я не комментирую ничего.

Елена

Ну конечно...И это мне говорит человек у которого на Спрашке 10997 комментариев...

Александр Захаров

Вас блокирую. Для убедительности.

Андрей Владимирович

Начинать роман с женатым - это просто подло. С любой точки зрения. С морально-нравственной, с социальной, с кармической и энергетической... 🧐

Елена

Ой...а что значит с кармической и энергетической? Газ отключат что ли?

Андрей Владимирович

Не стоит понимать так однобоко. 😜 Энергетика человека поценнее газа будет...

Гутен Морген

В чем разница? По любому лезть в чужие отношения. Параллельные....Перпендикулярные....Он там должен завершить и начать с нуля. Если не мудак....

Та
Татьяна

если свободный человек заводит отношения , даже с женатым, это нормально. а вот уж женатому надо самому думать -нужны ли ему эти отношения.

Людмила

Мудро,не были бы Вы женщиной🌹

Ал
Александр

Филь смотрела может тюрьмой закончится Тихонова посадили в кино. Самогонщицу в погребе закрыл а самогона не оставил ей!

Елена

В жизни всё совсем не так, как в кино.

Ал
Александр

Шучу.

Александр Колосов

Когда я видел, что между собой договорились, чтобы без битв: прощайте, девочки, дерьмо мне не нужно. Правда, единственный раз такое было.

Aлексей Бекк

Для чего вам вечно хочится строить отношения?? А встречаться, к примеру для здоровья, нельзя? Без всяких отношений и выноса мозга!?

Елена

Вынос мозга? А что это?

Aлексей Бекк

🤦🤦вы замужем??

Елена

Нет. А это имеет какое то значение?

Aлексей Бекк

Прямое, были бы замужем, знали бы!