Алексей Кузнецов

Сижу , ночь дежурю . По Мир идёт какой то сериал -"Влюблённые женщины " . Все друг другу понаизменяли и расхлёбывают . И чего это женщины всё задают вопрос -почему мужики изменяют ? Все хороши . Или это кина врут ?

Ответы
Улугбек

На то и Щука в пруду, чтобы Карась не дремал...! Любезные дамы, будьте бдительны!!! Охотниц много, а дичи - мало!...

Лариса

Ваша правда)))наверно, инопланетянки прилетают, и соблазняют наших мужчин )))

Николай Богомазов

Анатолий, о чём речь? Если они с 14 лет трахаются, о каких Женщинах речь?

Тамара Бабич

Кина бывают разные...А сюжет зависит только от пола режиссёра.😉

Беатрис

нам не с кем, негде и некогда, а главное- не хочется 😁😁😁

Галина Сопот

Сама балдела - как всё просто.. Однако отстала от жизни.

Алексей Кузнецов

догоняй

Галина Сопот

Мозги перекроить надо..

Лора

мне тут один писал, что у ВСЕХ мужиков есть любовницы

Лора

вух, пришли к единому мнению( надеюсь )

Vlad

😉👌

Лора

😉

.... Реус

Пришли к единому мнению, что у каждого своё мнение... Да вы мастера парадоксов.

Лора

ну как-то так

Галина Дьячина

Да что только не насочинчют..но жищнь еще богаче..

Алексей Кузнецов

Ну ты мля

Галина Дьячина

Спасибо за комплимент..

Алексей Кузнецов

Не ржавею.

Светлана ```

И кина вруТ, и люди вруТ, и нет этой правды и выше !

Куколка.

все изменяют. кому чего то в семье не хватает.

Алексей Кузнецов

Семейная жизнь чаще всего - рутина . Разнообразиться как то все хотят . Не все решаются .

Куколка.

может и так.

Светлана

у молодых гармон играет, вот они и мечутся...

Ирина

это чтоб вам ночью не скучно было дежурить

Бони-Марони

Ой, и я смотрела и устала, не досмотрела.

Алексей Кузнецов

Да я на него не первый раз попадаю . Щас дежурю электриком в ночь - так волей не волей . Смотреть больше нечего - в ночь перед понедельником интересным не балуют . А тут эта цифровая приставка в 20 каналов .

Бони-Марони

за то интернет есть.

Алексей Кузнецов

Мегафон модем . Медленный . Здесь хоть и не окраина города -но какая то теневая пром зона . Отойди на полкилометра и работает гораздо быстрее.

Бони-Марони

У меня муж на аналогичной работе, но без интернета

Алексей Кузнецов

Может не интересуется .

Бони-Марони

Ну да, дома хватает. Нет его на работе.

Светлана Спицина

кина не врут, но со свиньями не изменяют

Елена Островская

Телевидение, видимо, во всем врет.

Алексей Пимяков

не изменяют а другим помогают

Людмила Канивец

Нет. Все как в жизни. Правда!

Алексей Кузнецов

Муж с подругами понаизменял?

Людмила Канивец

У меня нет мужа

Алексей Кузнецов

Ну так Вы- свободная женщина .О Вашей жизни кина не снимешь- сюжет незахватывающий- вольны в поступках.

Людмила Канивец

Свобода и дает сюжеты в жизни...

Вера Гудкова

в жизни и не то встречается.

Особенная Особа=)

Фальш канешна.. мичты всьо

Said Tursunzade

сценарии пишут мужчины....)