Татьяна Юрьевна

Каждый день, 12 часов в сутки, в режиме реального времени я смотрю бесконечный сериал " Цирк уехал на гастроли , клоунов забыли здесь....)))" А у вас есть любимый сериал?

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Елена Hjvfyjdf

очень люблю этот сериал...и смотрю с удовольствием...вот книгу бы найти и доподлинно в ней прочитать все фамилии и чем дело кончится, прямо бы с последней странице бы начала листать

Юрий Зуев

Мой любимый сериал,пожалуй-это :Место втречи изменить нельзя: Там хоть живой ещё Высоцкий и целая плеяда наших замечательных актёров.

Александр Боровков

Хм-м... - Привет, что делаешь?
- Ходячих мертвецов смотрю…
- А-а, сериал чёли?
- Да нет, утро же... с балкона, за людьми наблюдаю...

Славик Мечиев

Я пишу свои в стихах. Могу поделиться. А ваша жизнь из какого сериала? Не задумывались насколько это пусто?

Татьяна Юрьевна

Пока я сторонний наблюдатель .

Славик Мечиев

Готов прислать свои стихи, не знаю адрес .

Владимир Нёма

Целый день сижу в виртуальном мире. Прихожу домой, а жена уже ушла туда же. Хорошо что поесть оставила

Галина Болотова

За последние годы "Великолепный век" и в связи с кончиной Д Марьянова посмотрела "Немой" -понравился

Warlock

Смотрите дальше на клоунов ... И если вы здесь , то и вы в той же труппе и вас тоже забыли....

Eвгений M@лый

Бедные клоуны, как же им тяжело, изо дня в день надо дурковать по неписанному сценарию

Татьяна Юрьевна

У них не плохо получается, особенно экспромт.

Владимир Локтев

Любимый сериал - не любимая женщина: можно любить сразу нескольких!...

Вячеслав Латынский

если вокруг вас клоуны -приглядитесь к себе-почему они вас окружают

Татьяна Юрьевна

Я их не приглашаю, сами без приглашения прутся.

Вячеслав Латынский

хотят понравится -не судите строго

Татьяна Юрьевна

Строго?! Смешно скорее всего.

Андрей Бочаров

Да хохляндия сегодня. Очень классный сериал.каждый день ржу не могу

Вячеслав Панов

А я этот сериал смотрю 24 часа в сутки-сериал под названием "Жизнь"!!

Алекс Гот

шоу клоунов -В .Соловьев и компания Великороссов Пацриотов

Александр Боровков

Хм-м... - Ты уже час, тупо смотришь в окно!
- Отвали, я гуляю…

Сергей Замятин

Но ведь должен кому-то нравиться этот сериал, и рад за вас.

Владимир Ефимов

А может лучше делом заняться, чем убиваться под сериалом?

Татьяна Юрьевна

Я его смотрю между делом

Владимир Ефимов

Какая разница: дело между "сериалами" или "сериал" между делом - гарантирован посредственный результат дела.

Татьяна Юрьевна

Мда.. тяжёлый случай

Николай Каляев

смотрел пса ! Жду выход сосна 3 и сотня 5, ещё смотрю готэм

Виктор R

"КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ" - потому что мы сами этого хотели...

Василий.

Мне тоже приятно видеть, что у Вас всё хорошо.