Одуванчик

Какой была твоя крайняя покупка?

Ответы
Анна

С краю?))) Люди, ну нельзя же быть настолько глупыми!!!)) Нет крайней покупки. Если уж так суеверны,то добавьте последняя на данный момент. А не убивайте родной язык глупостями. Хлеб час назад купила

Одуванчик

Потому что людям нравятся это слово изначально было последняя у них при этом слове ступор, типо они не чего не купят ах да я вроде удаляла этот вопрос

Анна

Висит

Одуванчик

Печально

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

что это за "крайняя" покупка? Крайняя бывает плоть, покупка бывает последняя☝️🤔

Причëсанные Мысли

Игорь, Яна, айда ко мне)) групповуху не обещаю, но чаю налью😂

Одуванчик

Это куда к тебе?

Причëсанные Мысли

Игорь знает))

Одуванчик

Игнорь забери меня 🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

Игорь, забери невесту)) невмоготу ей

Rinat Famutdinov

Материнская плата, проц и радиатор к процу!!!! А, ещё 4 баллона пива "Жигулёвское"!!!

Одуванчик

🤣🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, ну я внукам костюм не могу купить, это доча делает, я не знаю какой и надо.

Одуванчик

Можно игрухи

Валерий Ратников 🇨🇳

Внук 2 года как с армии, ружо уже есть.

Одуванчик

Хорошо

Ценитель Прекрасного

Хотел купить пособие по избеганию людей, боящихся слова "последний"

Одуванчик

🤗🧐🤣

Леонид 獅子急 Шестаков

два антиблошинных ошейника для собаки... один в запас...

Одуванчик

Поняла, спасибо

Павел Пахин

Две банки Харбин , на автовокзале в Сунь хуйфе.

Одуванчик

Куда путь держите

Niherasebeblia

а Вынь Су Хим там не продавалось?

Lliry Hess.

Последняя была. А о крайней ничего не знаю.

Одуванчик

🤣

Николай Ntv

Микроволновка, пароварка и тостер.

Лю
Любовь

как понимать крайняя покупка?

Одуванчик

Последняя

Лю
Любовь

А почему на ТЫ? Это к маме, папе, подружке, сестре. А всем остальным на ВЫ. Лично моя последняя покупка была - продукты и предметы ежедневного пользования - покупаю сразу много- преварительно составляю список- семга, икра кеты, скумбрия, креветки, кальмары, сахар, мука, индюк (к Новому году), домашняя курица, язык говяжий, виноград, мандарины, гранаты, яблоки, мироторговские купаты, химия для кухни и сантехники, туалетная бумага, бумажные полотенца, шампуни, канцтовары (ручки, 2 ежедневника, бумага для принтера...), говядина, вырезка свинная, кофе, конфеты, чай рассыпной и пакетированный ..короче всего- всего....

Морошка

подарки внукам к Рождеству.

Alla Lala

это взято из зековского жаргона! Никаких лётчиков тогда в помине не было! И появились эти выражения, как и ЗАПРЕТ на слово ЛОЖИТЬ, именно при Вовке Путине!

Морошка

Господи...Алла....как трудно с тобой....

Alla Lala

потому что я констатирую факты, не имею фантазии и отключаю чувство юмора. Плюс я жуткая зануда. Да.. со мной таки трудно.

Морошка

я поняла.

Одуванчик

Девочки вы чего?

Ирина Карпова

в точке какие то гамбургеры

Одуванчик

Супер

Денис

Колбаса ,хлеб ,вареники

Одуванчик

Ага

Огненный Муравьед

Филейный край. Вчера.

Одуванчик

Хорошо

Елена Данилова

???? Как это крайняя??

Одуванчик

Пропустим

Костя Кузнецов

Хлеб и миниралка

Одуванчик

Супер

Валентина Алтухова

лосины (холодно)

Одуванчик

Да

Эм
Эмма

Зимние сапоги.

Одуванчик

Супер

Златка Золотая

Яйца десяток

Одуванчик

Класс

В Лад

Батон купил

Одуванчик

Супер

В Лад

Пафосно- "ЗНАЮ".

Одуванчик

😃