☮Зеркало☮

Сегодня у Губермана нашёл замечательный гарик. По-моему, очень подходит всем тем, кто здесь любит учить других жизни, отвечая на вопросы:

Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею.

Как вам?

Ответы
Анна Иванченко

Я высказываю своё мнение отвечая на вопросы предельно честно,ни кого не учу и нпенавязыыаю своего пока все классно,а вы со своими стихами,имеяя жизненный опыт свой и у каждого. Он свой опыт учитель ошибок трудных

☮Зеркало☮

Вообще-то это не мои стихи и я тоже никого не учу.

Анна Иванченко

Вот уже лучше

☮Зеркало☮

Лучше чем что?

Анна Иванченко

Того у которого опыт идиота

☮Зеркало☮

Тому, у которого "опыт идиота" 81 год, опыт отсидки в тюрьме по фальсифицированному обвинению, фактически за диссидентскую деятельность, двое детей, несколько десятков изданных книг и широкая известность среди русскоязычного населения. Но вам-то, конечно, виднее, у кого что лучше.

Анна Иванченко

Я историю не знаю этого,поэтому у каждого свой опыт и до конца жизни бывает все в первый раз,и мне не виднее

Анна Матвеева

Один дышу, один пою,
один горит мне свет в окне –
что проживаю жизнь свою,
а не навязанную мне.***Из-за того, что бедный мозг
распахнут всем текущим слухам,
ужасно засран этот мост
между материей и духом.

Мари

Гарики его шедевральны! О мужчинах, к примеру: Мужчины - безусловный авангард всех дивных человеческих идей и жаль, что не умерен их азарт ношением и родами детей.

Фрекен Снорк

У него все гарики "не в бровь, а в глаз": друзей очерчивая круг не раскрывайте всем объятья: порой, размах широкий рук весьма удобен для распятья

Ал
Аля

В себе самом искал успокоенья,Ломал преграды собственного Я,Но только строки ни о чем стихотворенья,Как сон навеянный прохладного ручья..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну вотт !!!! Он сам признался в очевидном....
хоть била жизнь, его не раз!!!!
порой пусть даже так обидном
но всё как есть, Всё без прекрас !!!)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мне вот этот больше нравится: В советах нету благодати и большей частью пользы нет, и чем дурак @удаковатей, тем он обильней на совет

☮Зеркало☮

У Губермана много таких стишков, один лучше другого.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я его уже давно нежно люблю, только политические мне не нра

Случайное Сов_Падение

По-моему, у Губермана в первую очередь было бы неплохо научиться проецировать его высказывания на себя, а не на окружающих.

☮Зеркало☮

Вот это правильно. Себя тоже пожалейте и такой же совет себе адресуйте, а то вы, по ходу, как многие тут, не замечаете бревна в собственном глазу, а потом обижаетесь. Кстати, ник вам такой не я выбрал. Может, стоит заменить?)

Случайное Сов_Падение

Молодой человек, кажется, я с Вами уже попращалась) по идее, если Вы, конечно, в курсе, что это такое, сейчас должна включиться была простая мужская гордость) жаль, что что-то пошло не так) на всякий случай, еще раз: всего доброго!

☮Зеркало☮

То, что вы со мной попрощались - это ваше личное дело, равно как и ваши представления о мужской гордости и мне они никак не касаются. Мне, может, просто очень забавно наблюдать за вашими неуклюжими попытками меня унизить. Зачем лишать себя такого удовольствия?) Всего доброго, надеюсь, окончательно.

Тыдыщ Ч

))))))))

Soll

Нет, вежливые люди не пропали, ещё встречаются на жизненом пути. Меня вчера так ласково послали, что неудобно было не пойти)

Св
Светлана

а вот-...что-то сердце пошаливать сало да и ноги словно по пуду,пить,наверно,я больше не стану...но и меньше я тоже не буду1)

Оксана

​Вновь закат разметался пожаром – Это ангел на Божьем дворе жжёт охапку дневных наших жалоб, а ночные он жжёт на заре.

Neo Gint

велик тот умник,не имеющий понятий,блажен,кто следует за ним,но верен идее непонятной,тот человек,что думает один

Nataly Konkova

Жизнь предлагает испытанья!
Как уживаться с дураками?
Способ, проверенный веками -
Не обращать на них вниманья!

Миронов Николай

Умение жить--излагал нам науку знакомый , настырный еврей! И я благодарно пожал ему руку, дверями квартиры своей!

Лариса Крушельницкая

Навязываться со своими советами, конечно, глупо. Но ещё глупее не учиться на чужом опыте, когда это бесплатно

Анна

Я живу, постоянно краснея
за упадок ума и морали:
раньше врали гораздо честнее
и намного изящнее крали.

Ддд

Любимым мне и мной любимым, всегда попробую я дать совет! Когда почувствую, что Нужна моя помощь

Robertor52

хорошо , что понимает, что опыт у него идиота. Видимо умные не из его круга общения.

☮Зеркало☮

Видимо, в отличие от идиотов, он понимает, что опыт не передаётся посредством общения.

Robertor52

кто мешает учиться ? 😂

☮Зеркало☮

"Учителя".

Na
Name

Замечательный человек. Замечательные четверостишия... Горд что знаком с ним лично

Иехидна 🍄

Мне больше нравится и я в разлуке изнемог, мне тяжело, я гнусь под тяжкой ношей...