Breath

читая ответы здесь, возник вопрос. почему пожилые дамы ненавидят молодость, пытаясь учить-унижать отсутствием разумности, скромности? они как такое черненькое существо с такими яростными, любопытными глазками, которое появляется в самый неожиданный момент, подглядывает и говорит одно: в наше время мы были лучше… пожилые дамы потеряли свою женственность, или причина другая?

Ответы
Лира Мальцева

я отношусь к пожилым,но обожаю молодёжь,их увлечения,у меня взрослые внучки,с ними переживаю молодость

Breath

приятно) но есть не все, как вы

Breath

собственная значимость?)

Одинокая Сволочь

извечный спор отцов и детей...

Федор Тиханов

А что делать... )))

Breath

данность)))

Федор Тиханов

Увы... )

Breath

Сволочь не имеет старость возраста)))

Федор Тиханов

Ему можно. )

Ро
Розочка

чушь...простите.

Breath

прощаю)

Ур.

Зависть

Ур.

Или зайти в магазин

Breath

шопинг😉

Ур.

Своеобразный такой в специализированный магазин

Breath

но там нет любви для души)

Ур.

Тело одыхает