Angel Of Death

Если мазохист попадет в АД, то он попадет в РАЙ?)

Ответы
Маруся Климова

мазохисту виднее) думаю тяжеловато будет жить в роли мазохиста постоянно, ведь смысл мазохизма в его малых долях. а когда много чего-то одного, то это быстро надоедает)

Андрей Яровой

Ога! Тут, недавно новость услышал: На центральной площади ОМОН дубинками разгонял демонстрацию мазохистов!!!! - Все получили полное удовлетворение!)))))))))))))

Виталий Баранов

интересный вопрос но ад для всех разный.... так что там его наверное будут просто гладить))) и для него будет ужасно

Лю
Любовь

МАЗОХИЗМ-САМОЕ ОБЫЧНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ ДОСТИЧЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ИЛИ НЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. ЕМУ ВЕЗДЕ ХОРОШО

Ирина Хавронина

Встречаются садист и мазохист. Садист: "Ну сделай мне больно!" Мазохист:" Ни за что!"

H)
Hollywood) )

)

Даша Молодцова

Я думаю мазохисту пофиг где издеваться над собой, в аду просто будет веселей

P;
Pozitiv ;-)

логично, но вряд ли, на него найдутся другие способы извращения и унижения

Татьяна Рогачёва

В аду он будет наслаждаться своим положением!Что ему (или ей) рай!

Елена Попилова

в самый лучший, вы за них переживаете или просто любопытство

Марат М

Ад у каждого свой и его индивидуальные страхи найдут тоже_)

Я С Марса

я думаю, что он лишь временами мазохист, но шутка хороша)

Владимир Данилов

В действительности трудно это все себе представить!....

Валерий Скрипко

Не знаю есть ли коридор между раем и адом. Я там небыл

Анатолий Анатолий

ад,это погремушка,чтоб отвлечь людей от реальности.

Мурат Эристов

ад понятие субъективное....это там где тебе плохо

Татьяна Петрова

Он будет у себя дома. Значит, его отправят в рай.

Виталий Владимирович

Я думаю что если человек мазохист он и так в аду

Андрей Шмидт

нет,попадает он в АД,но тащится там как в раю)))

H)
Hollywood) )

))))

Гасан Гейдаров

В ад. Они свою боль чувствуют, а чужую боль нет

Михаил Карпов

Его там будут холить и лелеять, ад он ад и есть