Надежда Надежда

Когда уходит последний поезд, нужно ли разбирать рельсЫ??? 🙂

Ответы
Евгений Кудрявцев

Обязательно,а вдруг это не последний поезд ушел,а вдруг следом ещё один будет.Догонит и куда стукнет предыдущий??? Ну правильно.....в Ж.....У А Вам это надо???.

Игорь Миннигалеев

если ты сошла на полустанке, значит твой поезд доведет до цели другой...перекладывай рельсы в новом направлении

Сергей Трофимов

Нужно заплатить тройную цену таксисту и догнать поезд на следующей станции... А рельсы вообще не причём...

Андрей Ведерников

Зачем? Рельсы, разобранные ПЕРЕД поездом позволят насладиться гораздо более впечатляющим зрелищем

Хмырь

Не только нужно. Так всегда и делают. А потом укладывают новые перед тем, как пустить первый поезд.

Александр Шунько

НЕОБХОДИМО ДОСТРОИТЬ РЕЗЕРВНЫЙ ПУТЬ И АВАРИЙНЫЙ ТУПИК НА СЛУЧАЙ НЕШТАТНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ПОЕЗДА!

Mad Vlad

Не поверишь! Зейчаз лельсы новая зтавять. И Прибабахи електонная. Сам там отработал н мало.

Надежда Надежда

Вот это прогресс! ....Как же я отстала от поезда.... 🙂

Mad Vlad

На дрезине догоняй!!!)))

Александр Кузнецов

ну если реально последний и больше никогда не пойдет ни один поезд и рельсы не нужны, то да!

★Елена Sky★

часто человет опаздавший на поезд , самолет остается жив и более счастлив , чем пассажиры

Андрей Челноков-Шекснинский

подтверждаю, было..., но вопрос не про это

★Елена Sky★

рельсы не нужно разберать

Shagen Petrosyan

нет не кому не помешает пускай останется может когда двигаться к новый путь пригодится

Юрий Михайлович Колесник

...Гы-гы-гы-гы...!!!!!!!!!!!!! У нас разобрали давно..... ...Один тоько путь для ТУДЫ и СЮДЫ......

Ро
Роман

Смысл.... Может желание догнать появится.... По рельсам очень ловко получится)))

Александр Хомяков

да нет переведите стрелки на другой путь и так чтоб еще и запасной остался

Элзар

обязательнО, потом в отвезти это все в пункт сбор чермета , легкие денюшки

: Ж (Мск)

Неееет. Через сто лет заброшенная железная дорога будет очень красивой.

Василий Пряхин

ЭТО ЖЕ НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО -ВАШЕ ДЕЛО ПОМАХАТЬ ПЛАТОЧКОМ ,ДА СМАХНУТЬ СЛЕЗУ

Я??? Дафсёравнокакая))))

Это тоже самое...что сжигать за собой мосты....обратного хода не будет...

Милослава Орлович

Нет, ни в кем случае! Иначе следующему поезду не по чему будет идти :с

Сергей Макеев

Ну Украина уже разобрала во многих местах и рельсы и свой мозг!))

Гайдук Алексей

Нет и мосты не стоит сжигать.А вдруг ещё этот путь пригодится.