Же
Женщина

))))Ты себе даааааже представить не можешь,как ты смешон и как мне тебя жалко,ну хочешь я хоть какую-нибудь тебе бабу подгоню...тебе ведь по сути уже нет разницы,какой она будет..))Только не спеши отвечать,подумай хорошо,может быть (я надеюсь)еще есть какие то предпочтения(я о женщинах)или уже все.....лишь бы даром))))?

Ответы
Сергей Старец Зануда

хм. хорошо когда кому-то смешно. я рад. Есть у меня женщина, ровные постельные отношения, а большего мне уже и не надо. спасибо за предложение. хотя предпочтения есть...

Юрий Чичканов

Ты себе дааааже представить не можешь, как ты глупа. Как говорил Фоменко, у не женатого мужчины, секс, всегда под рукой.

Александр Бутин

На кой она мне,свою кое как терплю...А тут еще и какая-то левая... Вот лучше посмотрите

Юрий Большаков

Только пьяную не подгоняй и не думай что мне все равно какая . Пьная баба хуже сраной жопы.

Же
Женщина

А я не думаю))))))))))))

Юрий Большаков

как не думаешь а кто написал что все равно какая.

Же
Женщина

Да отстань ты от меня..бесишь,не порть мне НАСТРОЕНИЕ!!))

Юрий Большаков

это ты ко мне пристаешь с бабой

Обновлённая Я ***

)))))))))))))). блин как классно звучит. надо тоже своему так сказать. Хай удавится

Аделина Свабода

Спасибо за предложение, я подумаю. А себе вы уже подогнали бабу?

Юрий Logart Смурыгин

если она умеет готовить и наводить порядок - то любую можно... )

Игорь Косинский

Так ты и есть "Великий подгонятель баб"? А самому-то остается?

Да
Данил

фу бред..девушка если б вы это говорили у вас бы со рта воняло

Максим Кротов

чувак, ты бредешь..... иди такую ахинею школьникам предлагай

Георгий Макаров

А какой бабе-то я нужен буду с моей-то маленькой зарплатой?

Kvazimodo **

Из цикла-легче дать,чем объяснить почему я тебя не хочу. )))

Дмитрий Болотских

Стройную брюнетку до 160 см давай. И смотри не капризную)))

Же
Женщина

Ты явно себя переоцениваешь,давай уже горемыка опускайся на землю)))))

Дмитрий Болотских

Не, там не интересно. Я тут задержусь))

Аделина Свабода

) спасибо за изысканное предложение) а себе вы уже

Владимир Лантратов

Хороший монолог тянет на "Быть или не быть" 👍

Ыв Пыв

Я форевер алонэ и меня это устраивает но спасибо

Крысанов Андрей

если даром- гони. окно надеюсь покрасить сможет.

Kaа

а разве могут быть проблемы,когда нет разницы ?

Сергей К.

😱 это же у кого такое плачевное состояние?

Яг
Ягуар

Зачем же так унижать людей своей жалостью.