𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Насколько быстро теряете интерес к человеку!🤔☺️

Ответы
Metal Man

Ну напрямую зависть насколько сильный интерес у меня был и как долго он длился. И что не мало важно был ли он взаимный или нет. Вот например у девушке ко мне интерес пропал. А у меня наоборот усилился.

Metal Man

Очень жаль. Боюсь что теперь я не буду прежним. Был то далеко не идеальным. Но хотя бы к чему-то стремился и была мотивация. То теперь не стимула что-то делать. С болью в душе.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Время все расставит на свои места.. возможно, будет что-то что изменит Вас в другую сторону

Metal Man

Так уже изменило. А именно эта ситуация. Я конечно и раньше был один. Ну так ничего делал. Просто играл в игры. Почти никуда не выходил. А тут устроился на работу с большим коллективом. И понравился там одной красивой девушке. Стали общаться, наступил и перестал с ней общаться. И она потеряла ко мне интерес. Говорит мы просто друзья. А недавно нашла себе кого-то а меня в ЧС везде. Я уже почти месяц чувствую себя опустошённым.

Metal Man

Ещё какая

Ма
Машынька

У нас тут еще веселее проблема... У нас этот интерес даже не возникает))) Кажется, мы уже знаем о людях всё... Наблюдать одни и те же реакции .. скучно... за редчайшими исключениями...

*В Моих Руках*

Меня очень не просто в принципе заинтересовать, но если я вижу своего человека, то интерес мой вряд-ли пропадёт по мгновению ока, ему придётся постараться))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если только Вы не изменитесь полностью ☺️

*В Моих Руках*

А так бывает?)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Здесь да-аву и ник измените и я Вас не узнаю)

*В Моих Руках*

Значит в ближайшее время не забудете)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) уже хорошо..

Грейсвандир

по мере того как его все больше узнаю)... хотя... если узнаю в нем себя, то потеря интереса застопоривается и начинают работать обратные "механизмы")

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Такое даже возможно?

Грейсвандир

и это лишь прелюдия)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А ты страшный человек

Грейсвандир

со стороны если посмотреть, то может такое показаться)... а если изнутри... так кто ж туда пустит?)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) бывает

Грейсвандир

отож)

Володя

Если нет общих интересов и мировоззрения, то на общих гастрономических вкусах, сексе и желание гладить и ухаживать больше трех лет не протянешь.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я тоже так думаю

Miss Shadow

Я долго приноравливаюсь и редко теряю. И прощаю много гадкого. Если найду общий язык с сотрудником, то буду с ним всегда дружна...., как правило.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я по разному.. но если неприятен -дружить не смогу

Влюбленный В Жизнь)))

Если это человек был интересен это надо долго чтобы терять ..я не из тех кто глазами наблюдая и глаза не успевает в какую сторону))

Владимир

Сложно сказать. Бывает конкретная беседа не зашла просто или настроение не то, а человек может быть очень крутым

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно

Ва
Валерок

Забыть человека мешают именно хорошие воспоминания.
Они рвут тебя изнутри, заставляют вернуться назад.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. необычно

Ин
Интеллигент

Интерес пропадает лично у меня только тогда когда я разочаровываюсь в человеке, не сразу, постепенно..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Иногда это наступает молниеносно, если становишься свидетелем «истинного» лица человека

Ин
Интеллигент

И такое тоже бывает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И как быть?

Ин
Интеллигент

Стараться не повторять подобных ошибок с другими

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не всегда это понятно с первой минуты

Ин
Интеллигент

Конечно это не сразу видно

Qqqq Qqqqq

если с субъекта не чего взять то как правило к такому быстро теряется интерес)))) такова природа людей

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

искренность для меня..

Qqqq Qqqqq

🤗

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а для Вас?

Qqqq Qqqqq

душевность конечно ибо пара это нечто большее чем просто практический интерес полезности

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот именно

Milky Way

зависит от самого собеседника! с одним можно всегда найти тему для разговора, а с других скучно ...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, именно так

Milky Way

🤝🍊

Ан
Анастасия

...после первого слова .., после первого взгляда.., после второго .., после 10 лет ...и не теряю вообще

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

даа, ситуации разные

Ан
Анастасия

Хорошего дня)

Ан
Анастасия

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞, спасибо)

Александр Киреенко

Есть две крайности: когда человек почти ничего не говорит, и когда он слишком много говорит.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) Даа, есть такое

Юр
Юрий

Настолько же, насколько ты теряешь интерес к кастрюле, когда в ней заканчивается борщ.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошая ассоциация ☺️

Сергей Назаров

Самыми лучшими людьми и товарищами оказались именно те кто сразу мне не понравились..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Интуиция подводит?

Сергей Назаров

С первого взгляда не разберёшь...Обманчивы наши ожидания от внешности.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Чаще всего

Nn

Нет определенного времени...но чем чаще общаешься,то тем быстрее узнаешь и надоедает

Голубев Константин

Всё зависит только от человека. С интересными людьми всегда можно найти параллели)

Голубев Константин

Не вижу смысла продолжать общение или сотрудничество с извините тупыми или плоскими людьми) В нынешнее время отдаю больше предпочтение людям без опыта, но с желанием учиться. Опытные-долго в носу ковыряют за немалые деньги)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Полностью поддерживаю.. так же поступаю, легче научить, чем опытных что-то заставить сделать новое

Голубев Константин

Вот-вот, больше выслушаешь, и тем более потеряешь драгоценное время!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так и происходит

Влад Паладин

Как только начинает лгать и именно лгать, враньё можно простить,а лож уже никогда !

Влад Паладин

Теперь я боюсь...😂😂

Влад Паладин

🖼Дражать можно или нужно ? 😂😂

Алекс Венцель

Иногда это происходит за секунды, достаточно одного невпопад сказанного слова...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, увы но это так