Роман

Та вы же христиане. Хватит праздновать языческие праздники.
Какие к чёрту блины? У вас крест до пуза свисает. А за поклонения языческим обычаям Вы в свой ад попадёте же, по идее.

Ответы
Юрий Кириллов

Если ты такой умный , то должен знать , что в христианство мы пришли в 988 году , а до этого наши предки были язычниками. Знать традиции наших предков и праздновать исторически традиционные праздники , не значит грешить и церковь в этом не видит греха . Точно так же как с мусульманами я могу праздновать Ураза байрам и др. праздники , это не значит что я грешу. Уважение к другим религиям не является грехом.

Роман

То есть, если бы мы приносили в жертву людей, то христианство бы тоже это одобрило.

Юрий Кириллов

Во многих религиях практиковали жертвоприношения , некоторые течения ислама и сейчас практикуют убийства иноверных и не соблюдающих законы ислама , так , что ж теперь всё сваливать в одну кучу.

Роман

Да. Я свалила всё в одну кучу. Знаете ли, у моих предков был такой обычай - сваливать всё в одну кучу. Уважайте обычаи моих предков, христианин.

Yura Simonov

в ведической культуре нет ада, как такового, есть похожее но более сложное, большая часть так сказать христианских праздников переименованные ведические, если судить так же то вы иудей, так как празднуете пасху, а именно на пасху вынесли приговор Христу и помиловали если не ошибаюсь убийцу

Рома Тирских

Я не христиан . Я живу по обычаем своих предков - славян. Я исповедую их религию , и после смерти буду вечно жить в наших священных лесах со своими предками

Василиса

В этот морозный день февраля
Поздравляю с праздником тебя!
Желаю благородства, юмора и доброты,
Пусть обязательно исполнятся мечты!

Василиса

С 23 Февраля днём защитника!!!😘

Роман

Спасибо, Василиса. Чмоки-чмоки Вас в щёчку.

Валерий Ивах

Так хорошо разбираться в религии,может только сам Бог,а осуждать за это может любой недовольный жизнью человек, кто ты? Подумай?

Роман

Я недовольный своей жизнью человек, но осуждать меня может только сам Бог или любой недовольный жизнью человек.
Вы что-то мне хотите предъявить по этому поводу?

Дмитрий Your Dream

Бога нет, религия - не более, чем способ управления людьми. А люди сами добровольно на себя это ярмо вешают.

Штурмхонд Николай Ланцов

Тот момент, когда не отношу себя ни к какой религии, и можно уничтожать блинчики, омномном :3

Роман

Это да.

Алексей Денисов

Какие христяне. Пост держим в церковь раз в неделю молитвы перед едой. Подсвечники мы все.

Ноль

У нас настоящих христиан очень мало остальные сектанты

Роман

Чур меня.

Гамзат Абдурахманов

Я мусульманин я не праздную никакие праздники вообще

Гамзат Абдурахманов

В РАМАДАН ночью едим что бы подготовить организм на весь дневной пост, не воды не еды с утра до вечера по времени около 16-17 часов

Роман

Но ночью-то хоть слона съесть можно.

Гамзат Абдурахманов

Нет запрещено набивать живот до упора это нагрузка на желудок

Роман

Пост так пост.

Гамзат Абдурахманов

Не просто так, это обязательный пост каждый мусульманин достигший совершенна летия обьязан держать пост и раздавать милостыню на искупление грехов и прощения всевышнего. Милостыня раздаётся нуждающимся

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Без праздников жизнь однообразна и скучна.

Михаил Сущев

Мозг не давит, почитай хорошенько книги

Гена Настюшкин

Я мусульманин,так что не по адресу

Николай Шрамков

Сука забаню Сгинь мразь и сюда

Николай Шрамков

Сука забаню Сгинь мразь и сюда

Глеб Новиков

чущь какая то..нет крестов...

Павел Прохоров

А что блины кушать, грех?

Роман

Нет.

Павел Прохоров

Так к кому же Вы обращаетесь?

Феечка На Шпилечках)))

а мне нра блины😄

Warrior

Я не праздную.

Роман

У вас вообще Один.

Warrior

кто один?

Простой Парень

оо опять ты

Роман

Втюрились.

Простой Парень

еще в прошлый раз

Роман

Фу, бичбомж.

Простой Парень

это кто?