Во
Ворон

Если женщина сама не знает чего хочет ,то это тупик во многом ?

Ответы
Sergey Bayazitov

для этого есть мужчина, который знает чего хочет, кого хочет, как хочет, когда хочет, с кем хочет, зачем хочет и чего хочет женщина, которая как обычно хочет всего самого лучшего, всегда и сразу

Лариса Матросова

женщина всегда знает чего она хочет.....и она знает в состоянии вы это сделать или нет... и если она знает , что вы не можете и что бы вас не обидеть ....вот здесь и тупик

Ду
Душа-К-Свету

Женщина всегда знает чего хочет толькотне каждый мужчина хочет это услышать и навязывает ей то чего хочет он считая что женщина=исполнитель его желаний

Надя И

Обычно женщинв знают,что хотят.Они лишь совершенствкют свои желания и в этот момент как то их обозначить не могут)))

Во
Ворон

Похоже

ᚦᛊ∨ᛁ

...только в том случае, если она не сможет выбрать для себя направление из безграничного выбора путей развития..))

Настя Мэй

Не думаю. Часто люди. не только женщин, не понимают своих желаний. Вроде чего-то хочется, а что не знаешь.

Надюшкаa :Cherries:

Женщина всегда знает, чего хочет. Просто иногда не видит выхода или не знает, как этого добиться

Во
Ворон

Ну да так я и поверил

Надюшкаa :Cherries:

Вопрос, ответ.

Во
Ворон

Понимаю

Вредное Ископаемое

... то она может последовать за мужчиной. а вот если мужчина не знает что хочет, тогда совсем беда

Сл
Сладкая

Конечно. Как ее можно сделать счастливой...если она не знает сама как. Будет вечно недовольная )

*****Кира

помоему женщина всегда знает что хочет а показывает что она не знает это просто флиртует

Си
Сибирячка

Женщина всегда знает, что она хочет. Она просто ждет, когда догадается об этом мужчина.

Remete

Это тактика, чтобы ввести в заблуждение. Женщина всегда знает что хочет и что нет.

Юр
Юрий

👏 👏 👍 👉

Remete

Спасибо))

Юр
Юрий

Это Вам Irina спасибо. Это называется - "Момент истины", который чрезвычайно редко можно уловить в общении людей. Ваша фраза, как бриллиант чистейшей "воды" сияет на солнце. Спасибо. Мне это сегодня крайне помогло.

Галина

напрасно так думаетет0женщина всегда знает ,чего она хочет ,но не каждому выложит

Ин

Все хочет,этого не объяснить.Тупик в том ,что вам мужчинам этого говорить нельзя.

Во
Ворон

Да ну , женщина шина может запретить?

Ин

Непонятный вопрос

Цельная Ягода 🍒

Та не...только в одном....и причём минутное...потом дальше узнаем чего хотеть)))))))))

Наталья Казак

женщина хочет!и это уже закон!
а если нет желаний-это не женщина,а труп ходячий!

Ир
Ирэна

"не знаю, чего хочу, но я этого обязательно добьюсь" - не так уж все и плохо))

Во
Ворон

Если это к добру ,тотжелаюиуспеха

Татьяна Бородкина

Да всегда мы знаем что хотим, просто хотим чтобы другие сами догадались.))

Ир
Ирина

Никакой не тупик. Женщина постоянно в таком состоянии. Полет нормальный!

Пуська

Самое смешное что пчеловод написал книгу о женщинах, о чем они думают😂