John Altero

Что готовит нам грядущий 2024 год? Ядерную войну, зомби апокалипсис, а может супер бактерию которая уничтожит человечество?

Ответы
Владимир Зарубин

От Луки святое благовествование, Глава 21 ●25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится ; ●26 люди будут издыхать от страха и ожидания {бедствий,} грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются , ●27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. ●28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше. (Синодальная Библия)

Орхи Дея

Ни того ни другого. Все пророчества сбываются в назначенное время, в точности как было предсказано в Слове Бога, Библии. В ней говорится, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Это говорится о нашем времени. И последние дни этой системы управления начались. Ожидается в ближайшее время провозглашение " Мира и безопасности". Когда услышим, то будем знать, что близок конец.

Елена Корсикова

Бог его знает. Сегодня в Штатах показали оленей, у которых неизлечимая болезнь мозга, которую вызывает бактерия. Называют зомбизаболевание. Олени становятся невменяемыми, могут долго кружиться на одном месте, болеют долго мучительно. Лекарства пока нет.

John Altero

Ну что то новенькое уже хорошо. Вирус надоел уже

Елена Корсикова

Ну от короны еще выживают. А там уже все.

Ма
Машынька

Вам еще никто не рассказал, что именно вы закладываете для себя программу? Что мысль - волна творит материю? Так вот пора бы знать.. что негативные сценарии станут вашей реальностью... надо бы осторожнее, а уж тем более когда вы это другим впариваете...

Zаиц Харофый

Мне пофиг. Я умею работать руками и каменный век мне не страшен. Бонба так бонба. Наши чигиря по-любому уцелеют. Положим начало новой цивилизации

Raf Kanyukaev

все будет нормально, никакого апокалипсиса не будет, хотя провокации будут, но все пройдет и пена сойдет

John Altero

Откуда ты это знаешь?

Raf Kanyukaev

долго живу

John Altero

Старый ты пердун

Raf Kanyukaev

посмотрю на тебя . когда штакетник кончится

Романтичная Особа

Давно понятно, что человечество само себя способно уничтожить. Не одно , так другое будет. К сожалению

Ли
Лидия

Ну не дай бог.!что вы ?такие мысли страшно..в голове держать.а вы их произносите.!

International

Да что вы все так негативно на него настроены? Думай о прекрасном и оно явится

Natalia Kendesh

Прогноз такой: год трудный, но интересный и результативный. Работать надо.

Морошка

Симоньян знает точно что всех нас ждет. Ее разрывает от фантазий.

John Altero

Так ты с ней слился во едино? Своих мыслей нет?

Морошка

не уловил сарказма...а жаль.

Сергей Л-Ов!

А может все вместе....нечего хорошего не будет, а только страшное!

Александр S

Возможно. Но есть хоть и не большая надежда на мир и осмысление.

John Altero

Какое еще осмысление?! Люди дебилы

Александр S

Подумал...Убедили. хрен с ними.

Тетя Фрося

это опасная вещь бактерия , может убить и того кто это произвел

Аркадий

Такой бактерии не может быть.
Обязательно кто-то выживет.

В В

страшно , но видя всё происходящее сейчас , ожидаемо .

Валерий Ратников 🇨🇳

Раз Путин опять в цари лезет, то ничего не изменится.

Магистр Околовсяческих Наук

Хуже...кризис в США и исчезновение в продаже Айфонов

John Altero

Я этого не переживу... 😔

Магистр Околовсяческих Наук

Многие не смогут жить

Евгений Андреев

Откуда такая мрачность? Выпейте конопляного чаю.

Иван Егоров

Ничего этого не будет. Все уже поняли эти фокусы.