Ак
Аквамарин

Как часто выпендриваешься?

Ответы
Kos Tik

Чингисхан был мудр. Но он не был добр. )) Чтобы объединить монгольские племена, он не гнушался массовыми казнями своего же народа. Ох лукавит Дмитрий Лихачёв. ))

Badim Pohb

Согласен, только следует добавить опыт- свой, умение пользоваться чужим накоплены опытом, ну и чуточку приправьте это блюдо хитрецой.😜

Агафон Агаша

Д.С. Лихачёв прав. Впрочем, я всегда был избирателен по отношению к знакомым... Например, о Жоресе Алфёрове я бы такого не смог сказать

Людмила Князева

Бывает, когда хочешь быть лутше чем ты есть, а вообще, что вы под этим имели в виду?

Михаил Корсанов

ой я специально не выпендриваюсь но так получается что 60% жизни - выпендреж...

Наталья Воробьёва

когда некоторые выпрашивают очень сильно, что-бы их на место поставили.

Ольга Климовцева

По обстоятельствам !!! 😄 😄 😄 А вообще то, стараюсь вести себя хорошо !!! 🙂 🙂 🙂

Надежда Прудникова

Выпендриваюсь через раз! Боюсь заиграться ,себя потерять .А ты как часто?

Абдулкадыр Кандауров

Моё умозаключение : " Мудрость - это ум +жизнь прожитая с доброй душой "

Валерик Исаков

Мудрость все то хорошее что вобрал в себя человек и дарит это другим.

Игорь Егоров

Мудрость - умение правильно реагировать на ситуации. Ум - эго

¤.
¤.алинка.¤

Че ты гонишь

Игорь Егоров

То что читаешь

¤.
¤.алинка.¤

Дебилоид

Игорь Егоров

Серая посредственность )

¤.
¤.алинка.¤

Иди на хуй

Игорь Егоров

А ты его молча посасывай )

Валерий Изместьев

Мне кажется-это природное качество,плюс жизненный опыт.

Лира Абдырова

Все вокруг говорят всегда, это я конкретно про себя.

Ден Саницкий

Кто я???нееетт??мне на моём феррари хорошо..ясня да

Женя Жуков

​Мудрость — это ум, соединенный с добротой.

Синюшный Роджер

мудрость - это полное отсутствие тщеславия!

Виктор Карачанский

Ну по мере возможности и ситуации.(Не злой)

Сергей Буряков

Мудрость, это ум соединённый с опытом....!!!

Слуга Государев

точно это из писем его нсли не ошибаюсь

Egor Vyatkin

ну очень часто просто на каждом шагу ))

Ак
Аквамарин

ахахахахахаххаа

Сергей Редникин

ум это разум Может это чудо мудрость