Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.кто решит помочь,реквизиты счёта напишу в личку

Ответы
Ой, Всё )))

Не хочу быть жестоким...и нравоучение тоже ...не уместно...но всё же...вам стоят подать в суд на врача.

Наталья Кокорева

пыталась,но не хочу в психушке,остаток жизни про лежать,уже на мекали

Дмитрий Сычёв

Только так и помогут. С миру по нитке - голому рубаха.

Наталья Кокорева

многие только обещают,но их тоже можно понять,аферистов много развелось

Дмитрий Сычёв

Вот Вы и ответили

Наталья Кокорева

а так хочется помощи,ведь 6 лет не хожу уже

Людмила Хоменко

У МЕНЯ МУЖ ИНВАЛИД УЖЕ 10 ЛЕТ ИЗВИНИ НЕ СМОГУ ПОМОЧЬ

Марина Поланикян

сожалею ничем не могу помочь сама бетствую

Шодмон Азимов

Мне жаль вас но у меня нет столько денег!

Наталья Кокорева

я ПРОШУ КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ,ТАК И НАБЕРУ

Алефтина Русанова

в каком городе вы живёте

Наталья Кокорева

Тамбов

Сергей Файзулов

извини сам выживаю

50 Регион

2 группа.

50 Регион