Золото Инков

В детской больнице юные пациенты очень любили иг­рать с очаровательными плюшевыми мишками, которые были там. К сожалению, детям они так сильно нравились, что мишки стали исчезать: малолетние па­циенты уносили их домой. Как руководство больницы решило эту проблему?

Ответы
Марина Журавлева

Может рассказали им историю,дети обычно очень доверчивые,например когда моему ребенку врач сказал,что бутылочку с соской нужно отдать теперь другим детям ,ведь у них нет,мой ребенок больше не скандалил и не требовал соску

Ольга Сашкина

Так как дети наивные существа, скорее всего сказали, что мишки больные и их нужно лечить. И если унести с собой, то "плюшки" умрут. Вряд ли после этого ребенок заберет с собой мишку - никто не захочет смерти даже игрушке.

Алена Скворцова

Всем мишкам сделали повязки и говорили маленьким детям, что миш­кам нужно оставаться в больнице, чтобы вылечиться. Дети с грустью, но с сочувствием соглашались.

Наталья Соболева

Всем мишкам сделали повязки и говорили маленьким детям, что мишкам нужно оставаться в больнице, чтобы вылечиться. Дети с грустью, но с сочувствием соглашались)))

Светлана Литвинчук

Всем мишкам сделали повязки и говорили маленьким детям, что миш­кам нужно оставаться в больнице, чтобы вылечиться. Дети с грустью, но с сочувствием соглашались.

Ольга Обухова

Всем мишкам сделали повязки и сказали маленьким детям, что мишкам надо оставаться в больнице, чтобы вылечиться. Дети с грустью, но с сочувствием согласились

Татьяна Шемарина

Я бы на месте руководства нашла спонсоров и при выписке всем детям по такому мишке дарила. Представляю, как выпендрилось руководство.

Наталья Слинько

Я за руководство больницы решать не могу,я бы не лишала детей радости ,но в замен унесенных попросила родителей купить новую игрушку.

Лариса *********

каждый мишка визуально это болезнь от которой нужно избавиться, и что б не болеть её надо оставлять в больнице!)) может так?)

Лариса Эрязова

Вот проблема...да руководству больницы другие проблемы нужно решать... уверена они не купили для детей ни одной игрушки...

Edward

не знаю как там решили, я бы на месте глав врача закупил бы новую партию мишек, пусть уносят))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Может, как-то донесли до детей, что мишки болеют и должны лежать и лечиться в этой больнице?

Матвей Фримен

В точку , им сделали повязки на лапах и сказали , что мишки болеют ! Дети не хотя расставались с ними !

Григорий Друкер

Наверняка,если брать наш российский менталитет, администрация постаралась вернуть их...

Вера Ильина

попросило родителей вновь поступающих пациентов подарить больнице пару мягких мишек.

Елена (Москва)

наделали мишкам повязок и сказали, что нужно еще подлечить

Вера Ильина

Совершенно правильное решение.

Морошка

А пусть бы закупили мишек, и дарили детям при выписке...Но это из области фантастики....

Владимир Беккер

Написали наверное: кто оставит мишку здесь, тот в следующий раз, получит подарок !

Astxik Pogosyan

MNE OCHEN ZHAL ZA MALISHKOM. HUZHELI PUKOVODSTVO NE MOZHET KUPIT NOVOE ILI SCHITAYET.CHTO ETOT IGRUSHKI NE BILO VOOBSHE VBOLNICE.RAZVE ETO PROBLEM/?

Маргарита Российцева

Не выдавали эпикриз родителям пациентов, пока те не возвращали игрушку назад.

Рузанна Акопян

стала закупать их в большом количестве...и сделали это фишкой вроде как своей?)

Марина Корнейчук

нехорошо отвечать вопросом на вопрос ноя спрошу!и как?ты же наверняка знаешь!