Наталия Степанова

Почему женская логика ломает мужскую психику?

Ответы
Наталья Мельник

Женщина ,когда решает проблему,как из автомата, выдаёт одновременно несколько способов решения.Мужчина успевает услышать начало первого способа,середину третьего и конец пятого .Разумеется,ничего не стыкуется-мозг вынесен,психика сломана,а женщине приписывают отсутствие логики.

Александра

👍💯

На
Натощак

Женская логика не опирается на факты. Аргументы женщин обычно случайны и спонтанны. – Иными словами, мужская логика основана на мысли, а женская – на эмоциях. То есть мужчины при решении проблем и задач, условно говоря, включают голову, а женщины – сердце,

Александра

👍👏

Charles Pierce

Подчеркивание различий в мышлении между полами может создавать конфликты, но это не означает, что женская логика преднамеренно "ломает" мужскую психику. Важно стремиться к взаимопониманию и уважению различий.

Александра

👍

Алексей Генералов

Мужчина и женщина заходят в лифт.
Он, нажимает на кнопку :
- Я еду на четырнадцатый этаж.
Она:
- Я согласна.
- ?????????????????????!!!!!!!!!!!
И у него начинает "сносить крышу" от такой интриги.

Александра

👏

Безмолвное Сознание

"Глупость украшает женщину"цитата.. но не абсолютная же глупость ..психика адаптируется , потом просто отходит или отворачивается когда нет смысла вести диалог ..вот и все ..

Ивлин Во

-Почему вы положили ложку под подушку?
- Но стакан же под подушку не положишь!
- Верно!
-По этому,я положил ложку!
- А почему,вы положили ложку под подушку?

Александра

👏

Ивлин Во

Я в молодости даже стишок настрочил..
А если ДА,ее ответ
то это Да-скорее НЕТ))

Александра

это так )

Ивлин Во

За то,как интересно жить))

Александра

и весело

Ивлин Во

Пока кандратий и схватит от дисонанса))

ск
сергей кравцов

Прочитал комментарии, ответа не нашел, зато вспомнил выражение. ... ищите женщину... Мой ответ такой женская логика это загадка

Александра

💯

ск
сергей кравцов

Ок Саша

Мишка Квакин

Она не ломает, .... мужчина смиряется с абсурдной логикой женщины...... "Чего стоишь, поехали! Стой, дурак, я не сказала куда!" "

Ко
Котэ

Психику ломает отсутствие логики.А она либо есть,либо её,по просто,нет и гендерной принадлежности не имеет.

Евгений

Подозреваю, потому, что она непостижима. Чтобы не ломать себе психику надо просто не пытаться её понять.

Александра

💯👍

Евгений

🌷🌹🌷

Евгений Андреев

Она бульдозером вгрызается в мозг и крушит и сминает его напрочь, а остальное выносит в пространство!

Александра

💯👏

Владимир Дружин

"Дорогая ты не права.)" " Так , значит, я говорю не правду, я вру, я брешу. Мама! Он меня обозвал сукой! "🍰

Виктор В

Лжец почти всегда переигрывает искреннего человека в начале. Но проигрывает в конце всегда!

Александра

цитата не в тему

Виктор В

А Вы подумайте о чем я! Вот как раз про женскую логику(вечное вранье) и мужчина, принявший на веру эту «логику»! А финал какой? Да тот, что я и обозначил!

Александра

вопрос-то шуточный

Виктор В

В каждой шутке только доля шутки!

Вячеслав Исаков

Это как деление на ноль. Все знают что делить нельзя, но никто не может понять почему.

Александра

🤷‍♀️

Валерий Довнер

Пока женщина разложит всё по полкам, приготовится - у мужчины уже интерес пропадёт...

Фаат Муллахметов

просто,мужик понял,с этим бороться бесполезно.слушай любимую,но делай по своему)

Камил Камилов

а так природа устроила нам испытание 😁🍏🍁 но она же дала нам кое чего по лучше

Александра

да, есть вероятность

Николай Костров

Женская логика - " Пойду к соседке на 5 минут, через каждые пол часа, помешивай"...

Александр

С чего вы взяли ? Психику ломает не женская логика а слабая психика мужчины

Александра

👏💯

Анатолий Муйтуев

Если каждый день грызть шею мужика, невольно возьмешься за топор...😁