Вероника Крэш

подскажите белы соус со сметаной в ингредиенте, к жареным креветкам...

Arkadi Beridze

Легко. Сметана и майонез в равных частях, добавить соевый соус, немного красного перца молотого, чеснок раздавить. Этот соус будете есть и с хлебом то-же. Улет.

Зураб Михайлович

Жуть!
Совершенно не сочетаются креветки и сметана!
Лучше разогрей в сковороде поровну - соевый соус, сахар и кетчуп. Можно немного перца добавить и уксуса (по желанию) Можно с обжаренным чесноком смешать.
Но не со сметаной же!!!!

Светлана Козаченко

.Соус " Фантазия", так что можно экспериментировать.. . я его делаю так

Сметана ( желательно самая жирная или йогурт) , майонез, зелень кинзы, сок лимона, давленные чеснок, приправа кари. Я немного добавляю соевого соуса.
Зелень можно положить любую.... я знаю, что кто добавляет туда икру летучей рыбы или сыр.. .

Мария Рам

майонез, сметана в равн, солёные огурцы мелко, но не на терке. Классссссссс!!!!

Насти Никулина

Здравствуйте!! !
Количество ингредиентов не указываю. Все делаем по вкусу.
Огурец и несколько зубчиков чеснока натираем на мелкой терке. Солим, перчим. Добавляем сметану или йогуртНемного взбиваем. Готово. В летние жаркие дни можно кушать вместо салатов ))).